Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 07.10.2015

Быстрое оформление заграничного паспорта в Москве от компании Дилижанс Вояж


Заграничный паспорт собой представляет документ, который удостоверяет личность каждого гражданина РФ непосредственно за рубежом. Вы не сможете без наличия такого паспорта оформить визу и пересечь границу.

Если Вам необходимы услуги по оформлению загранпаспорта, обращайтесь в компанию Дилижанс Вояж. Лучшие специалисты, имеющие бесценный опыт и отличную квалификацию, помогут Вам в решении такого вопроса.

Вы сможете при необходимости получить консультацию у менеджеров компании касательно любого вопроса. С компанией Дилижанс Вояж Вы оформите заграничный паспорт быстро и, главное, без проблем.

Документы, которые требуются для оформления загранпаспорта нового образца

Первым делом стоит определиться, какой конкретно заграничный паспорт целесообразнее всего оформить. А именно, нового либо старого образца. Нового образца (с наличием электронного носителя информации), а также старого образца (без специального электронного носителя информации). Главное отличие между такими видами паспорта непосредственно в том, что нового образца имеет десятилетний срок действия, а старый – пятилетний.

Более того, паспорт нового образца содержит гораздо большее число страниц и он, как известно, больше защищен от подделок. Поэтому целесообразнее остановить внимание на нем.

Итак, документы, которые нам понадобятся, чтобы оформить паспорт нового образца. Весь список документов можете узнать у специалистов. Скажем лишь то, что он зависит непосредственно от жизненных обстоятельств, также от возраста, рода занятий, отношения к воинской части клиента и иных.

Большое затруднение при оформлении такого документа вызывает сама подготовка заявления, а именно, анкеты на паспорт. Именно поэтому Вам необходимо скачать новые бланки, а также образцы анкеты, которые нужны.

Документы, которые нужны для оформления паспорта старого образца

В некоторых случаях оформление паспорта старого образца считается более приемлемым вариантом, чем оформление нового. К примеру, если Вы немного ограничены в финансовых возможностях и сроках, а также желаете оформить документ своему ребенку. Как уже говорилось, жизненные обстоятельства могут быть разные.

Если Вам необходимо оформить такой документ для ребенка, тогда это отдельная тема. Вам необходимо узнать все подробности у специалистов компании и в индивидуальном порядке.

Вам необходимо будет изучить:

• Какие документы потребуются для получения такого паспорта;

• Как заполнять анкету;

• Как вписать своего ребенка в паспорт и иные моменты.

Главное – это не торопиться и все внимательно изучить. Так Вы сможете оформить заграничный паспорт без проблем и уже в ближайшем времени.

 

 

Яндекс.Метрика