Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Ноутбуки
Дата публикации: 07.10.2015

Описание защищенного ноутбука Panasonic ToughBook CF-18


Конструкция ноутбука ToughBook сделана таким образом, чтобы произвести защиту от механического воздействия типа падений, ударов, вибраций. Корпус устройства не пропускает влагу с пылью, поэтому ноутбук CF-18 можно брать с собой на строительную площадку, шахту и даже на войну. Его конструкция позволяет это.

Интересные особенности дизайна и корпуса ноутбука CF-18

В изготовлении корпуса использован легкий и прочный сплав, имеющий достаточную толщину с повышенной сопротивляемостью к удару. Установка всех интерфейсных разъемов произведена по специальным герметизированным отсекам. Для жесткого диска и батареи сделаны специальные пеналы с наличием дополнительных замков.

У ноутбука имеется способность выдерживать падения с метровой высоты. К тому же никакая пыль и влага не могут проникнуть в корпус. Даже если на ноутбук попадет водяная струя, на скорости десять литров в секунду, то компьютер будет выдерживать около десяти минут. Стандарты ноутбука CF-18 подходят военным стандартам США MIL-ST-810F. Его можно использовать в работе, когда температура воздуха находится от -30 до +60 градусов.

Задняя сторона оснащена ремнем, для того чтобы можно было удобно его переносить. Ремень находится над люками аудиоконнекторов,  которые закрывают резиновые заглушки. При открытом корпусе ноутбука, устройство выглядит увеличенным КПК работа, с которым проходит со стилусом.

Какими техническими характеристиками обладает ноутбук CF-18

Устройство оснащено процессором Intel Pentium M ULV на 0,9 ГГц, экраном с разрешением 1024/768 точек, с диагональю 10,4, графикой Intel Extreme Graphics 2. ноутбук имеет оперативную память на 265 мегабайт, конечно данные показатели сегодня считаются слабоватыми. Компьютер обладает:

  • интерфейсами VGA (D-Sub);
  • RJ-45 (LAN);
  • RJ-11 (модем);
  • PC Card;
  • двумя USB;
  • аудиокеннекторами.

Ноутбук обладает габаритами 272/216/48 мм при весе два килограмма. Разъем, для того чтобы подключить источник питания прикрывают герметизирующие заглушки с левой стороны. Здесь вместе с двумя портами USB, коннекторами RJ-11, RJ-45 находится отсек с двумя слотами для PC-Card.

Компьютер выдерживает удары с вибрациями, которые не способны выдерживаться обычными системами. Кроме этого устройство имеет порт COM, чтобы подключать измерительное и управляющее оборудование. Защищенность данного ноутбука довольно высокая.

Электрощитовое оборудование продается на сайте ivasvet.ru. Качественные распределительные щиты по ценам от производителя. Быстрая сборка шкафов управления на импортном оборудовании в сжатые сроки.


Panasonic ToughBook CF-19 обзор

 

 

Яндекс.Метрика