Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 07.10.2015

Какой должна быть хорошая степ-платформа?


В наше время здоровый образ жизни является, пожалуй, не просто модной тенденцией, но и смыслом существования для многих из нас. Поэтому все более популярными в наше время становятся занятия фитнесом и аэробикой. Особенно спросом данные спортивные категории пользуются у представительниц прекрасного пола. Это и не удивительно. Ведь, если необходимо произвести коррекцию фигуры в кратчайшие сроки, тогда вам просто не обойтись без специальной платформы. Необходимо использовать степ доску, купить которую можно в интернет магазине “Фитнес-Бутик”.

Данный спортивный агрегат представляет собой предельно простой, но в тоже время уникальнейший тренажер, позволяющий организовать комплексную фитнес тренировку не только в спортзале, но и в домашних условиях. При этом степ доска, купить которую можно здесь, не займет слишком много места, и может вместиться даже в шкафу. Благодаря такой эргономичности и компактности, всё больше женщин предпочитают иметь у себя дома такой мини-тренежер.

Основной функцией степ-платформы является имитация спуска и подъема по лестнице во время занятий фитнесом или же аэробикой. Благодаря тренировкам на этом мини-тренажере можно за очень краткий промежуток времени укрепить ягодичные мышцы и мышцы ног. К тому же некоторые фитнес-тренеры рекомендуют использовать степ доску также и в качестве спортивной скамьи. В более сложных вариациях этого тренажера можно встретить дополнительные приспособления (примером, эспандеры), которые уже вмонтированы в эти агрегаты.

Если вам понадобилась степ доска купить её можно только с учетом критериев, приведенных ниже. Прежде всего, высота в таком тренажере должна обязательно регулироваться, чтобы в дальнейшем можно было варьировать нагрузку на различные группы мышц. Также по своим качествам хорошая степ-платформа должна обязательно:

  • амортизировать удары об поверхность ног (как при энергичных шагах, так и во время прыжков на ней);
  • не скользить (нижняя и верхняя поверхности должны быть зернистыми, чтобы во время тренировок ноги были надежно зафиксированы);
  • обладать очень хорошей устойчивостью (это необходимо, чтобы избежать падения во время тренировок).

И только с учетом вышеуказанных критериев, вы сможете приобрести высококачественную степ-платформу (доску) в интернет-магазине “Фитнес-Бутик” и проводить эффективные тренировки, направленные на формирование идеальной фигуры.

 

 

Яндекс.Метрика