Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Бытовая техника
Дата публикации: 07.10.2015

Капсульная кофеварка


Сегодня бытовая техника вокруг нас. В каждой комнате есть несколько бытовых приборов. В гостиной, в ванной комнате, в детской, но больше всего ее на кухне. Современные рынки предлагаю огромный выбор бытовых приборов от больших до маленьких. Холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, микроволновые печи, кофеварки, комбайны, мультиварки, электрические чайники, яйцеварки, блендер, миксер и так далее.

Приобрести любой из этих приборов очень просто, главное знать, что именно вы хотите. Купить стиральную машину в Севастополе можно не выходя из дома просто заказать через интернет и принять доставку на дом. Безусловно, на кухне очень много бытовых агрегатов без некоторых можно обойтись, но есть и такие, без которых невозможно представить свою жизнь. Главными среди них – это холодильник, газовая плита, затем идет микроволновая печь и вытяжка. А вот среди мелкой бытовой техники мнение расходятся, кто-то не может прожить без мультиварки, кто-то без кофеварки, а кто-то без йогуртницы.

Мультиварка очень сильно помогает хозяйкам при приготовлении блюд. Поскольку оно не нуждается в их контроле. Мультиварка самостоятельно готовит выбранное вами блюдо, надо только выбрать нужную функцию и нажать на кнопку.

Для тех, кто занимается спортом, и следят за своим здоровьем, йогуртница просто необходима, так как у таких людей завтрак, обед и ужин начинается с йогурта.

А для тех кто, проснувшись утром, сперва предпочитает кофе, но нет времени стоять у плиты и смотреть, чтобы оно не сбежало идеально подойдет кофемашина. Конечно, они бываю разными. Современные рынки ежедневно удивляют нас новыми моделями. Последняя новинка среди кофемашин – это капсульная кофеварка.

Однако перед тем как идти в магазин за столь нужным агрегатом, стоит определиться с моделью.

Для начала надо обратить внимание на мощность. Разумеется, чем она больше, тем меньше времени уходит на приготовление напитка. Стандартные кофеварки имеют мощность от 1200 до 1500 Вт.

Еще одна деталь – это емкость. Чем она больше, тем меньше действий при приготовлении напитка. В основном такие емкости бываю от 0,5 до 2,5 литров.

Любая модель кофеварки должна иметь систему фильтрации и функцию самостоятельной очистки от накипи.

Присмотритесь к моделям кофемашин, которые имеют дополнительную функцию «мгновенный нагрев». Такие аппараты, кофе готовят намного быстрей, поскольку вода в них уже горячая.


Капсульные кофемашини и кофеварки

 

 

Яндекс.Метрика