Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Шопинг
Дата публикации: 06.10.2015

Обзор интернет-магазина zooventa.ru


Интернет-магазин зоотоваров предлагает вам большой выбор кормов, различных аксессуаров и витаминов для животных. Все, кто заводит себе любимца, относятся к нему как к ребенку, который нуждается в постоянном внимании и заботе. Конечно, хочется купить для него все самое лучшее. Но обычно в отделах, где продаются товары для животных, довольно однообразный и небогатый ассортимент, а некоторые специфические товары и вовсе невозможно найти!

Еще одной трудностью, с которой сталкиваются покупатели, это сложность доставки. Например, у вас есть крупная собака (ротвейлер, овчарка), которой вы решили купить корм на неделю. Он будет много весить, так что в руках его будет сложно перенести. Что уж говорить об аквариумах, которые нужно перевозить аккуратно, иначе он может треснуть.

Покупая товары в нашем интернет-зоомагазине, вы избавляете себя от данных сложностей. Богатый выбор и доставка до двери делают покупки легкими и приятными.

Здесь вы можете найти все, что нужно: корма для собак, кошек, грызунов, птиц, рыбок, рептилий, лотки, автопоилки/автокормушки. Аквариумы и клетки необычной формы с яркими попугаями и птичками, а также экзотическими ящерицами могут стать изюминкой вашего интерьера! У вашего любимца ухудшилось самочувствие? Не беда, в нашем интернет-магазине представлен широкий выбор витаминов и даже медицинских препаратов.

В нашем магазине имеются даже такие товары, которые можно найти далеко не в каждом зоомагазине: самоочищающиеся лотки для собак и кошек, витамины и ухаживающие средства для лошадей.

интернет магазин zooventa.ru

Мы уверены в качестве своей продукции, потому что наш магазин открывали не специалисты в торговле, а люди, которые профессионально занимаются разведением животных. Это дает огромное преимущество, поскольку все продукты, представленные в магазине, были опробованы и изучены, а представленные марки тщательно отбирались не на основе отзывов, а по собственному опыту.

Зоомагазин ZooVenta.ru постоянно изучает новинки и занимается расширением ассортимента предлагаемой продукции. Мы работаем над тем, чтобы вам было удобно и просто делать покупки. Вы можете оплачивать их как наличным, так и безналичным расчетом. Постоянные акции и бонусная система позволят вам сэкономить на стоимости, но не потерять в качестве.

Если вы завели домашнего питомца (кошку, собаку, попугая, хомячка и т.д.), заходите в наш интернет-магазин зоотоваров, здесь вы найдете все, что нужно вашему любимцу для счастливой жизни!

 

 

Яндекс.Метрика