Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 21.09.2015

Использование специального ПО на предприятии


Представить себе современный бизнес без компьютеров и использования высоких технологий, практически невозможно. Нет никакого смысла отрицать, что они настолько прочно проникли в нашу жизнь, что обойтись без подобных решений уже нереально. В качестве примера можно привести ведение бухгалтерского учета. Раньше его всегда осуществляли в письменном виде, изредка пользуясь калькой и прочими подручными средствами. Теперь же на компьютере должна быть установлена 1с бухгалтерия 8.2, в которой можно легко и непринужденно осуществить необходимые расчеты. Все гораздо проще и доступнее, чем может показаться на первый взгляд, особенно если пользоваться качественным ПО и набрать сотрудников, умеющих с ним работать.

Многих также волнует то, где проще всего купить 1с базовую по доступной цене и без лишних проблем. Обращайтесь к компаниям, специализирующимся на рабочем ПО (1С, Adobe, Corel и так далее), где вам предложат самые свежие версии интересующих программ, да еще и с возможностью получать самые свежие обновления. Там же можно приобрести антивирус, который при условии работы в интернете необходим всем без исключения. Нет смысла приобретать все доступные программы, но выбрать пакет тех, которыми будет пользоваться ваша фирма, достаточно просто. Если же говорить о стоимости, то она в последнее время значительно снизилась, прежде всего, благодаря конкуренции в сфере и появлении бесплатных решений от сторонних производителей программного обеспечения.

Почему бы тогда не воспользоваться бесплатным ПО, спросите вы? Тут все очень и очень просто – даже если посмотреть сравнение версий (http://1001-soft.ru/1c_buhgalteria_8.html), становится очевидно, как сильно новая 1С отличается от предыдущей. Догадываетесь, какое отличие в плане функционала и удобства будет от бесплатных программ? Это не тот случай, когда можно и нужно экономить. Бизнес должен строиться на надежных решениях, пусть даже на первых парах, кажется, что есть способ обойтись и без них.

Как только программное обеспечение будет закуплено, позаботьтесь о его установке и настройке. Для этого следует пригласить специально обученного человека или же нанять администратора, однако это актуально только далеко не для всех фирм. В любом случае, профессионал своего дела быстро настроит программы, установит их на все компьютеры и откроет доступ к базам. После этого достаточно просто следить за тем, чтобы все работало без сбоев, и приглашать мастера раз в месяц для проверки стабильности выстроенной им системы.

Сделайте правильный выбор!


Специальный корреспондент

 

 

Яндекс.Метрика