Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Обзор планшетов
Дата публикации: 09.09.2015

Описание Samsung Galaxy 7.0 Plus P6210 16GB


Компания Samsung непросто выпускает гаджеты, а удивляет своими инновационными решениями. Южно-корейская корпорация известна во всем мире, ее бренд завоевал лидирующие позиции в сфере прогрессивных технологий.

Общая характеристика

В 2011 году Samsung представила миру планшет Samsung Galaxy 7.0 Plus P6210 16GB. Устройство работает на базе операционной системы Android и оснащен мощным процессором Dual-core, 1200 Мгц. Разрешение экрана 600х1024 пикселя. У планшета на редкость хорошая камера – 15 МГп. Также имеется фронтальная камера, что позволяет пользоваться видеотелефонией. Есть возможность расширить внутреннюю память с помощью microSD. Емкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч. Если говорить об особенностях планшета, то стоит выделить поддержку Bluetooth и различные приложения.

Дизайн и комплектация планшета

Планшет Samsung Galaxy 7.0 Plus P6210 кажется на вид длинным и широким, хотя его вес незначительный. Тем более устройство довольно-таки тонкое и изящное. Края у планшета округленные, что придает внешнему виду компактность.

Снизу находятся два динамика и микрофон. Там же расположен разъем для подзарядки. Что касается звука динамиков, то он относительно громкий. Есть фронтальная камера, она расположена сверху. На задней панели можно увидеть камеру 3Мп и фотовспышку.

Планшет имеет заднюю пластиковую панель и металлическую текстуру, которая придает особый шарм. Внешне гаджет смотрится очень эффектно и стильно. Стоит отметить, что в руке планшет лежит идеально. На поверхности остаются совсем незаметные отпечатки пальцев. Вес устройства не превышает 350 грамм, довольно-таки легкий.

Экран устройства

Диагональ экрана семь дюймов, а разрешение 1024х600 пикселей. Яркость дисплея отличная, контрастность приемлемая. Но есть свои минусы. Речь идет об искажении темных оттенков. Такая же ситуация обстоит и с углами обзора.

Производительность

Как показывают тесты, производительность Samsung Galaxy 7.0 Plus P6210 очень высокая. Планшет открывает и закрывает программы быстро и без задержек. Веб-страницы загружаются моментально. Нет никаких проблем с флеш-плеером. С помощью двухъядерного процессора Cortex-A9 идут самые современные игры. При воспроизведении видео или музыки планшет способен проработать до девяти часов подряд. Этот результат заслуживает похвалы, так как не каждый гаджет способен похвастаться такими показателями.

Резюме

Планшет Samsung Galaxy 7.0 Plus P6210 имеет множество достоинств, которые делают это устройство лидером продаж. Речь идет о следующем:Высокая производительность и оперативная работа интерфейсаПоддержка видео файловОтличное воспроизведение флеш-плеераНебольшие габариты, оптимальные размерыКачественная сборкаДистанционное управление DVD-плееромХорошая автономная работаРасширенная память

 

 

Яндекс.Метрика