Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Обзор планшетов
Дата публикации: 10.09.2015

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7510 64 Gb


Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 P7510 64 Gb является одним из лучших планшетов серии Tab 10.1, которые производятся с 2011 года. Его отличает современный дизайн и хорошие технические характеристики.

Дисплей

Диагональ дисплея составляет 10,1 дюйма, а разрешение 1280х800. Он относится к типу TFT и покрыт устойчивым к царапинам стеклом. Для просмотра видео используется широкоформатный экран с автоматической ориентацией. Управление устройством осуществляется по технологии multi-touch на сенсорном емкостном экране, отслеживающим одновременно несколько точек касания. Данная модель может распознавать до 10 одновременных касаний. Показатель PPI равен 149 единицам. Цветопередача естественная и отличается повышенной контрастностью.

Процессор и память

Планшет имеет встроенную память объемом 64 Гб. Емкость оперативной памяти DDR-2 достигает 1 Гб, обеспечивая надежную работу всей системы. Слоты для карт памяти отсутствуют. В качестве процессора используется двухъядерный Nvdia Tegra, работающий на частоте 1000 МГц. Имеется фронтальная камера для видеосвязи с разрешением матрицы до 2 млн. пикселей. Тыловая камера оснащена автофокусом и вспышкой. Ее разрешение составляет 3 млн. пикселей и обеспечивает высокое качество и детализацию снимка. Есть поддержка беспроводной связи стандартов Wi-Fi 802 и Bluetooth 3.0 HS. Имеются встроенные динамики, дающие отличное качество звука в режиме стерео, а также выход для наушников.

Технические характеристики

Планшет имеет встроенный модуль GPS, QWERTY-клавиатуру, гироскоп, компас и акселерометр. Отдельный датчик измеряет освещенность. Поддерживаются все основные виды форматов аудио и видео. Предусмотрена возможность подключения к другому компьютеру или компьютерной сети посредством USB. Есть телевизионный выход с адаптером HDMI. В качестве операционной системы используется мобильная платформа Android 4.0 с фирменной оболочкой для интерфейса.

Емкость аккумулятора достигает 7000 мА*ч. Его полной зарядки достаточно для 9 часов просмотра видеофайлов или прослушивания 72 часов музыки. Время зарядки не превышает 2 часов.

Планшет весит 565 гр. Его размеры составляют 257 х 175 х 9 мм. Модель выпускается с белым и черным корпусом с защитным покрытием и хромированной окантовкой. Пластиковое покрытие корпуса имеет приятную на ощупь текстуру кожи. Устройство хорошо лежит в руке и удобно в эксплуатации.

 

 

Яндекс.Метрика