Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 12.09.2015

Популярная перевозка мебели от компании «Meblevozka.kiev.ua»


Если Вы запланировали сменить место жительства, то возникает проблема с грузоперевозками. Для её решения необходимо узнать стоимость перевозок мебели в различных компаниях и выбрать оптимальный вариант из предложенных Вам услуг «грузоперевозки» (подходящую машину и наличие грузчиков по выгодной цене). При выборе автомобиля учтите объём его кузова и объём мебели, чтобы она полностью туда поместились. Немаловажным фактором является и наличие грузчиков. Многие фирмы, предоставляя подобные услуги, предусматривают и этот аспект. Показатели качества услуги «перевозка мебели» – своевременное выполнение транспортировки, оперативность, целостность груза.

Стоимость услуги «грузовое такси» фирмы, занимающейся перевозками, зачастую зависит от затраченного времени. Например, для шести часового переезда цена 5 400, час стоит 900 рублей, время свыше оплачивается в соответствии с этой расценкой. Немаловажную роль играет и вместимость кузова. Больший объём стоит дороже. В некоторых случаях цена перевозок включает стоимость услуг грузчиков. Также необходимо взять во внимание, что в различных регионах и городах расценки на подобные услуги отличаются.

А теперь поговорим о видах транспорта, используемого в качестве грузового такси, и упаковке мебели. Обычно для перевозок предлагаются автомобили: Газель, объём кузова – 10 – 16 кубометров, бычок – 18 – 20 кубических метров, ЗИЛ – 23 – 25 м 3. Подготовка и упаковка мебели обеспечит лучшую её сохранность. За не имением времени или желанием его сэкономить обратитесь к услугам упаковщиков – профессионалов. У них имеются для этого все необходимые инструменты и материалы, позволяющие сделать быструю и качественную мебельную упаковку. Если захотите, Вам распакуют мебель, расставят по местам, уберут оставшийся мусор. Но это услуги не бесплатные.

Перевозка мебели в другой город может осуществляется без Вашего сопровождения, достаточно указать адрес. Машину встретят кто-либо из родных или знакомых по договорённости.

На сайтах компаний, предоставляющих транспортные услуги, Вы найдете все ответы на вопросы, касающиеся перевозок. Зайдите на сайт, оставьте параметры объёма, габаритов, времени и места доставки, при необходимости укажите дополнительные услуги по погрузке, выгрузке и прочие. Через какое-то время Вы узнаете все о стоимости перевозки. После составите договор, гарантирующий доставку и сохранность мебели.

 

 

Яндекс.Метрика