Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Обзор планшетов
Дата публикации: 03.09.2015

Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700


В начале июня 2015 года корейский производитель представил новинку — тонкий планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700. Его удобно использовать как телефон, при этом он обладает всеми функциями полноценного планшета. Гаджет может похвастаться практически идеальной цветопередачей экрана, благодаря своей тонкости и легкости его очень удобно носить в кармане пиджака или куртки. По словам тестировавших его экспертов, новинка является одним из лучших продуктов компании Samsung, что подтверждает активность покупателей, которые начали раскупать новый планшет сразу же после его выхода на полки магазинов.

Технически характеристики планшета

Гаджет обладает мощной платформой с четырехъядерным процессором Exynos 5 Octa. Планшет может похвастаться наличием акселерометра, гироскопа и датчиков света, приближения, геомагнитного поля, цвета и помещения. Внутренняя память устройства составляет 16 или 32 Гб. Есть слот для внешних карт памяти размером до 128 Гб и для гарнитуры Bluetooth.

Поддерживается навигационная система GPS, а также GLONASS. Связь с интернетом обеспечивается при помощи Wi-Fi и сетей 4G. Батарея емкостью 4900 мАч позволяет использовать гаджет на полную мощность в течение 6-7 часов, или несколько дней в экономном режиме. Для особой экономии предусмотрен черно-белый режим, который обесцвечивает экран и запускает только предварительно выбранные приложения. В таком режиме он сохраняет заряд больше недели.

Экран и многофункциональность

Сенсорный экран устройства основан на системе AMOLED. Она обеспечивает чрезвычайно контрастную и реалистичную цветопередачу. AMOLED отображает 94% естественного цветового спектра, при том что ранее самой высокой планкой для планшетов считалось 73%. Как и во всех новых устройствах подобного типа, Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 имеется многооконный режим, который позволяет без ущерба для быстроты процесса одновременно работать в нескольких окнах.

Гаджет оборудован технологией Sidesync 3.0, синхронизирующей смартфон и планшет. Это позволяет принимать звонок, пришедший на ваш телефон, перенаправив его на планшет. При этом устройство надежно защищено, в нем есть сканер отпечатка пальцев. Этот сканер также работает как разблокировщик экрана, достаточно лишь провести по его поверхности пальцем. Имеется опция адаптации экрана, которая подстраивает интенсивность его освещенности под условия внешнего мира.

Операционная система и камеры

Планшет работает на ОС Android, обеспечивающая функционирование множества современных приложений. Среди них — Samsung KNOX, заведующая конфиденциальностью и безопасностью данных пользователя. Виджет Galaxy Gift, который можно скачать из Samsung Apps, предоставляет самые современные приложения для офисной работы, игр и других развлечений. Дизайн планшета очень утонченный и элегантный, гаджет весит всего 300 грамм при диагонали экрана 8.4 дюйма. На задней части корпуса расположены глазок камеры и вспышка.

Основная камера обладает разрешением 8 Мп, фронтальная – 2.1 Мп, есть функция записи видео в формате Full HD. Это позволяет делать фото высокого качества, которые можно сразу же просматривать на экране с высоким разрешением. Благодаря наличию широкого спектра современных функций и элегантному дизайну, планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 подойдет для потребителей, привыкших быть в курсе последних новинок компьютерных технологий.

 

 

Яндекс.Метрика