Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 01.09.2015

Рассекречены цены iPhone 6s и 6s Plus


Презентация iPhone 6s и 6s Plus намечена уже на конец этого месяца, но в сети продолжают появляться все новые и новые информационные утечки относительно подробностей, касающихся долгожданных гаджетов. В этот раз авторами некоторых подробностей стали источники из Нидерландов, которые обнародовали информацию о точной дате выхода в свет новых смартфонов и цен, по которым их будут реализовывать.

Итак, пользователи смогут выбрать одну из трех версий каждого телефона, отличающихся между собой объемами внутренних накопителей – на 16, 64 и 128 гигабайт.

В этом случае очки oakley спортивные являются превосходным выбором по достаточно приемлемой цене. Как правило, ключевая защита очков такого типа заключается в защите глаз от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей. Даже если кожа вокруг глаз может как-то адаптироваться под определённые виды ультрафиолетового излучения, специально вырабатывая для этого меламин, то вот глаза в этом случае остаются абсолютно беззащитными.

В зависимости от модели их стоимость составит:

  • Iphone 6s – 700, 800 и 900 Евро соответственно;
  • Iphone 6s Plus –  800, 900 и 1000 Евро.

Айфоны нового поколения будут выпущены в трех цветах: серебристом, золотом и сером. Голландцы объявили, что у них в стране они появятся в продаже с 25 сентября. Ориентироваться на эту дату нужно с учетом того, что по традиции в этой стране все новинки от компании Apple появляются примерно через неделю после районов первой волны.

Коротко напомним, какие подробности уже известны к этому моменту о последнем поколении смартфонов со знаменитым яблоком на задней панели. В их основе  – чип Apple А-9 и 2 Гига оперативной памяти.  Экран новых телефонов будет снабжен технологией Force Touch.  Эта система позволит сделать новый смартфон чувствительным к любым прикосновениям. Слухи о ней появились после того как стало известно, что новинки будут несколько толще предыдущих моделей  (на 0,1 мм), поскольку установка Форс Тач требует дополнительного места для сенсоров.  За качество мобильного интернет-соединения в устройствах будет отвечать принципиально новый чип Qualcomm.

Но главной «изюминкой» новинок Эппл многие считают их  главную камеру с разрешением в 12 мП, которая сможет записывать видео с разрешением 4К (замедленное видео со скоростью 240 кадров/сек.) и воспроизводить его с высокой четкостью картинки.

Быстрота передачи данных от оператора пользователю все также будет составлять 50Мбт/сек, но в реальности она может достичь и скорости 225 Мбт/сек в зависимости от качества сотовой сети.

 

 

Яндекс.Метрика