Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 14.08.2015

Пылесосы KavityVertigo 4 и KavityVertigo 5


Приобретение пылесоса становится проблемой для многих из нас, так как без этого бытового прибора обходиться уже сложно, а на рынке и в магазинах предлагается широкий выбор подобной техники и остановиться на какой-либо модели, будучи уверенным, что она действительно лучшая, достаточно сложно. В последнее время большой популярностью стали пользоваться так называемые роботы пылесосы, и они действительно заслуживают пристального внимания. В частности, модель KavityVertigo 4 наверняка порадует своей функциональностью и при этом недорогой стоимостью. Данный пылесос понравится тем, кому приходится часто убирать в квартире, или доме и действительно необходимо надежное устройство.

Прежде всего, стоит отметить, что отзыв на Kavity Vertigo 4, у потребителей весьма положительный, причем это касается различных слоев населения. Некоторые даже удивляются, что за столь небольшие деньги удалось приобрести действительно качественный товар и с удовольствием им пользуются. Из основных достоинств KavityVertigo 4 следует выделить практически полное отсутствие шума, а это значит, что мама сможет убрать в квартире, даже когда ребенок спит, и пылесос не разбудит его своим жужжанием.

Кроме того, эта модель проста в управлении и его сможет запрограммировать в нужно режиме практически любой. Ну и возможность использовать два режима работы, влажной уборки и сухой, также может считаться несомненным достоинством, тем более что они легко переключаются между собой. Еще более эффективным вариантом робота пылесоса может считаться следующая модель данной серии KavityVertigo 5, которая унаследовала все достоинства своих предшественниц и приобрела еще ряд полезных функций.

Если писать отзыв Kavity Vertigo 5, то обязательно следует упомянуть о том, что это устройство оснащается максимально эффективной системой фильтрации и как утверждает производитель около 98% пыли, это устройство обязательно фильтрует. Причем речь идет о мелкой пыли, которая как раз и наиболее вредна для дыхательных путей человека и особенно важно это в тех домах, где есть маленькие дети. Как и предыдущая модель KavityVertigo 5 может выполнять как влажную, так и сухую уборку, а с помощью системы управления можно запрограммировать его на выполнение заданий в определенное время и все они будут выполнены в наилучшем виде.

Если в вашей квартире находятся животные, из которых может полезть шерсть, то это устройство практически идеально справляется с всасыванием мельчайших частиц шерсти домашних питомцев и даже иногда играет с ними. Управление роботом пылесосом совсем несложно и даже подзарядку аккумулятора он выполняет самостоятельно. При использовании «умного» режима, это устройство способно справляться с самыми сложными пятнами и собирать пыль даже в потаенных углах. Так, что можно спокойно отправляться в магазин и покупать пылесос KavityVertigo, четвертой, или пятой серии.

 

 

Яндекс.Метрика