Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 14.08.2015

Нетворк-МСК – нам доверяют!


Каждой компании, стремящейся предоставлять качественные услуги, требуется установка специализированного коммуникационного оборудования. Быстрое реагирование и бесперебойное функционирование техники обеспечивает высокий уровень работы сотрудников и привлекает новых клиентов. Интернет-магазин, находящийся по адресу http://network.msk.ru/, предоставляет широкий ассортимент Cisco-продукции: модули, коммутаторы, телефоны и программное обеспечение. Для многих предприятий Циско является стандартом при монтаже телекоммуникационных решений.

Преимущества сотрудничества с Нетворк-МСК

Всегда в наличии широкий выбор продукции, который поставляется официальными дистрибьюторами. Мы не продаем неоригинальные или бывшие в употреблении объекты, в нашем каталоге представлена только новая спецпродукция. Каждый покупатель имеет возможность проверить исправность устройства в стенах собственной организации, а проведя тестирование, может вернуть его обратно при обнаружении неполадок. Квалифицированные специалисты, обладающие огромным опытом работы с Cisco-устройствами, помогут подобрать подходящие единицы, учитывая особенности ведения бизнеса, технические условия и финансовые возможности заказчика. Гарантийная техподдержка осуществляется независимо от количества приобретенного товара. Существует бесплатная доставка по Москве. Оперативная перевозка в любую точку Российской Федерации происходит по приемлемой цене. Мы предоставляем заказчикам наличный и безналичный расчет. Цена, указанная на сайте, остается актуальной независимо от способа оплаты.

Вместе с Компанией Network-MSK работа предприятия станет более эффективной, увеличится срок эксплуатации телекоммуникаций, а потому ваши клиенты останутся довольны качеством и оперативностью выполнения поставленных задач.

network.msk.ru

 

 

Яндекс.Метрика