Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Познавательно
Дата публикации: 13.08.2015

Подбираем планшет по параметрам


Электроника сегодня относится к числу наиболее востребованных товаров в мире. С каждым годом все больше покупателей приобретает планшеты для того, чтобы использовать их для работы или в домашних условиях. Данное устройство может заменить системный блок или ноутбук. Безусловно, производительность планшета намного ниже. Но использование в мобильном формате является очень удобным, если вам приходится много передвигаться. Помимо этого, вы получаете автономную работу на протяжении длительного срока.

Фактически планшет представляет собой большой экран, который облачен в корпус. Многие модели отдаленно напоминают друг друга по своим внешним характеристикам. Это справедливо, в первую очередь, для планшетных вариантов. Достаточно часто такие планшеты из категории эконом-класса выбиваются в настоящие лидеры по продажам. Эстетические моменты в данном случае уже не имеют особого значения. Достаточно, чтобы качество сборки было на высоком уровне.

Чаще всего фирмы, производящие недорогие модели планшетов, используют в качестве материала пластик. Для ежедневного использования больше всего подходит матовое покрытие. Если вы все же отдадите предпочтение планшету с глянцевым покрытием, то лучше купить его в белом свете. Только такой оттенок может скрыть мелкие царапины, даже в больших количествах.

Во время приобретения планшета одной из наиболее важных характеристик являются параметры экрана. Специалисты рекомендуют не экономить на дисплее. Ищите такой вариант, который за приемлемые деньги предлагал бы самую качественную картинку. Так называемая TFT-TN матрица присутствует в экономичных вариантах. Для таких дисплеев характерен меньший угол обзора, но картинка все равно при этом не искажается.

 

 

Яндекс.Метрика