Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 28.07.2015

Планшет ASUS MeMO Pad 7 4G (LTE) ME572CL-1A010A – достойный конкурент для прошлых моделей


В последнее время компания ASUS довольно прочно закрепилась на рынке мобильной техники. На данный момент, лидерство перехватывают и планшеты от этой фирмы. Не стала исключением и новая модель – планшет ASUS MeMO Pad 7 4G (LTE) ME572CL-1A010A, который стал отличным конкурентом для прошлой линейки подобных девайсов. Так что же в нем такого уникального? Что отличает его от всех остальных?

Внешний вид и технические характеристики

Тут разработчики разыгрались со всеми красками: уникальный творческий подход к оригинальному корпусу, выполненному в лаконичном минималистском дизайне, никого не оставит равнодушным. Он абсолютно компактный и удобный в руке. Тип экрана у этой модели – TFT, с установленной 7-ми дюймовой IPS-матрицей. Разрешение экрана составляет 1920х1200 пикселей.

Преобразились и размеры у нового девайса: ширина его составляет 11,5 см, длина – 20 см и толщина всего 0,84 см. Это один из самых тонких планшетов на рынке мобильной техники от компании ASUS.

В рамках технических характеристик разработчики также порадовали своих верных фанатов. Установленный 4-ех ядерный процессор нового поколения Atom Z3560, тактовая частота работы которого оставляет 1,83 ГГц, от компании Intel является отличным как в плане быстродействия, так и в плане нагрузок вместе с быстрым откликом приложений. В девайсе присутствует встроенные 2 Гб оперативки и 16 Гб основной памяти. Имеется также поддержка microSD и microSDHC карт памяти, которые поддерживают расширение до 64 Гб.

Камера, ОС и батарея

Операционная система Android версии 4.4 от Kitkat обеспечивает отличную производительность и скорость отклика приложений в новом планшете. Основная камера в устройстве предлагает стандартных 5 Мп. Имеется также и фронтальная с 2Мп. Использовать их для качественной съемки, увы, не выйдет, но для семейных фотографий и ярких моментов вполне подойдет. Радует в новой модели также и аккумулятор с общей емкостью в 15 Вт/ч, чего вполне будет достаточно для активного использования на целых 9 часов без подзарядки.

Планшет ASUS MeMO Pad 7 4G (LTE) ME572CL-1A010A – действительно то, за что можно отдать свои деньги

В итоге, мы в очередной раз получили отличный мобильный девайс от известной американской компании. Это определенно та модель, которая заслуживает вашего внимания и ваших потраченных денег, ведь цена на него совсем небольшая – всего 17 000 рублей. Поэтому, снова можно говорить о том, что ASUS продолжает держать планку качества, которую так любят ее преданные фанаты и пользователи.

 

 

Яндекс.Метрика