Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 25.07.2015

Видеочат PictosChat


Как познакомиться с новыми людьми? Как общаться, не выходя из дома? Ответ на эти вопрос один. Видеочат PictosChat позволит заводить новые знакомства в любое время, имея при себе лишь компьютер с видеокамерой и подключенным интернетом.

Это почти ничем не отличается от живого общения, ведь здесь можно увидеть своего собеседника лицом к лицу.

Для того, чтобы пообщаться с новым человеком, нужно всего лишь зайти на сайт. Видеочат не требует регистрации или установки каких-либо программ. Подключение выполняется автоматически, требуется нажать всего одну кнопку. После этого установится связь с одним из пользователей, которые уже находятся в чате.

Так как PictosChat – один из самых популярных подобных сайтов в интернете, ежедневно его посещают тысячи человек. Поэтому здесь всегда есть с кем пообщаться.

При этом видеочат работает по принципу рулетки. То есть связь устанавливается наугад, с любым из пользователей, без указания своих данных или анкеты. Поэтому в общении сохраняется элемент неожиданности: никогда не знаешь, кто окажется за другим компьютером. Чат – отличная возможность расширить свой круг общения, поговорить с самыми разными людьми.

И при этом – не выходя из дома. Поэтому видеочат PictosChat рекомендован всем, у кого мало времени на личные встречи или есть желание расширить круг друзей.

Еще одно преимущество чата по сравнению с другими способами общения: если собеседник не понравился, или разговор свернул на неприятные темы, всегда можно отключиться, всего одним кликом мышки. Поэтому сохраняется безопасность каждого из пользователей, а неприятное общение сводится к нулю. Видеочат – лучшее место для встречи с незнакомцами. Это намного лучше, чем встречи с ними в реальности.

Кроме того, такое общение намного проще для людей, которые испытывают трудности в общении. Начинать преодолевать стеснительность лучше в знакомой домашней обстановке, когда можно в любой момент прервать разговор. Видеочат – удобный способ завести знакомых и сделать первый шаг на пути к простому общению вне сети.

Если с кем-то из пользователей завязалась интересная беседа, которую хочется продолжить, можно использовать специальную функцию. Она позволит устанавливать соединение в следующий раз не со случайным собеседником, а с уже знакомым. Видеочат PictosChat постоянно расширяет функционал, благодаря чему данный способ общения становится все удобнее.

К примеру, можно также использовать функцию подтверждения для соединения. Чтобы не столкнуться снова с неприятным человеком, достаточно заполнить его ник, и в следующий раз просто нажать кнопку отмены. Звонок от него не будет принят, а покой – потревожен.

Поэтому PictosChat остается самым лучшим способом общения онлайн.

 

 

Яндекс.Метрика