Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 24.07.2015

Купить battlefield 3 аккаунт на steame.ru


Каждому геймеру, который хотя бы раз в жизни пробовал свои силы в проектах, выпущенных Valve Software, приходилось сталкиваться с сервисом Steam. Данная система позволяет провести онлайн-активацию многих игр. Для того чтобы работать с сервисом достаточно зарегистрировать аккаунт в Steam, в противном случае работы с основными службами окажется невозможной. Скачать клиентское приложение можно на сайте steame.ru. Стоит отметить, что во время установки коробочной Steam версии игры клиент устанавливается в автоматическом режиме.

Вначале Steam представлял собой уникальный сервис Valve, который пришел на смену старой системы WON – огромной сети, позволяющей поклонникам Counter-Strike и Team Fortress Classic сражаться между собой в Интернете. Разумеется, рост популярности этих игр привел к увеличению количества игроков. Однако нагрузка оказалась настолько большой, что система WON перестала справляться. Вследствие этого был создан новый сервис, купить аккаунт в котором можно на steame.ru.

Steam обеспечивал лучшее управление онлайн-играми, а также позволял проводить их обновление в автоматическом режиме. Во время разработки компания также реализовала идею по созданию онлайн-магазина, в котором можно купить battlefield 3 аккаунт, а также множество разнообразных игр. Именно так в 2002 году появился абсолютно новый сервис под названием «Steam». Начиная с 2005 года, этим сервисом стали пользоваться другие разработчики и создатели игр.

Что касается игроков, то для них появление данного сервиса открыло доступ к огромной игровой сети, на просторах которой регулярно распространяют обновления и дополнения к различным играм. Помимо этого продажа стим является отличным решением для тех, кто не делает приобретать множество дисков с играми, а предпочитает скачивать их по ссылке из глобальной сети.

В любом случае для использования сервиса необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться в Steam с помощью steame.ru, чтобы получить доступ к онлайн-активации игр. Данная процедура является обязательной для любых игр Valve, потому что без нее игра попросту не будет запускаться независимо от выбранного режима. После первого запуска игры сразу открывается Steam, в котором предлагается создание, а также регистрация аккаунта. Затем приложение подключается к серверу, чтобы произвести активацию и обновить версию игры до текущей. При отсутствии Интернета или неполадок с клиентом игра не сможет запуститься, даже если вы обладаете коробочной версией.

 

 

Яндекс.Метрика