|   ?

 

: 24.07.2015

Надежная защита для стационарного ПК и ноутбука


?нтернет – это информационное пространство, наполненное полезными данными, развлекательным контентом и вредоносными программами. Существуют тысячи вредоносных программ, которые могут нарушить работу операционной системы и даже повредить компьютер на аппаратном уровне. Вирусы редко добираются до комплектующих, однако известны случаи, когда заражение вредоносным кодом приводило к поломке ПК.

Защита для компьютера

На вашем компьютере установлен антивирус, но он не спасает систему от вредоносных приложений? Это не значит, что программа плохая – платные антивирусы отлично справляются со своими задачами, но их необходимо правильно настроить. Если вы знаете, что такое эвристический анализ, сигнатуры, руткиты, системный кэш и прекрасно понимаете о чем речь, то проблем с настройкой не возникнет. Большинство пользователей ничего не знают о вышеперечисленных терминах или имеют о них крайне смутное представление. Не настроенный антивирус работает в обычном режиме – с низкой чувствительностью и минимальной нагрузкой на систему.

Установите Kaspersky Anti-Virus и забудьте о проблемах! Эту программу не нужно настраивать – просто завершите инсталляцию, и антивирус в два счета избавит систему от вредоносных приложений. Вы можете купить Касперского на 2 ПК, если у вас есть стационарный компьютер и ноутбук. Существуют версии с лицензией для нескольких компьютеров. После каждой установки на новый ПК вам потребуется ввести уникальный ключ лицензии.

Программа Kaspersky Anti-Virus нагружает систему минимально. Для опытных пользователей предусмотрен ряд настроек, но даже если вы не разбираетесь в опциях программы, то это не помешает антивирусу защитить компьютер. Защита работает в режиме реального времени. Разработчиками предусмотрен планировщик проверок – это удобная функция, позволяющая автоматизировать сканирование системы. Антивирус будет сканировать систему автоматически в заданное время.

Альтернативное решение

Программа Kaspersky Anti-Virus не распространяется бесплатно. Возможно, вы хотите попробовать бесплатную защиту? Среди бесплатных решений наиболее надежны следующие антивирусы: Avast, AVG, Malwarebytes Anti-Malware и Dr. Web. Эти решения относительно надежны – ими можно пользоваться, но не стоит рассчитывать, что они обеспечат системе достаточную защиту от вирусов. Узнать больше о защите компьютеров можно на сайте http://www.compservice.spb.ru/obsluzhivanie-kompyuterov-it-autsorsing/. Обеспечить действительно надежную защиту может только платный антивирус. Бесплатные антивирусы – это скорее демонстрация программы, нежели полноценная защита.


MSI CX640 надежный защищенный ноутбук

 

 

.