Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 12.07.2015

Планшет ASUS Transformer Book T100TA-DK005H 32Gb + KeyboardDock 500Gb – новый качественный продукт от известной компании


На смену своим старым моделям известная компания ASUS решила выпустить очередную новинку – планшет Transformer Book T100TA-DK005H 32Gb + KeyboardDock 500Gb. Каким же он все-таки получился? Оправдались ли надежды ярых поклонников, которые ожидали его выхода?

Габариты и внешний вид

Очередной планшет вышел довольно качественным. Насчет внешнего вида, то он заметно преобразился: яркий черный пластиковый корпус вместе с металлическими вставками отлично дополняют друг друга. Девайс значительно преобразился в размерах: высота его составляет порядка 175 мм, ширина – 263 мм, толщина – 2,3 мм. Вместе с размерами увеличился и вес устройства – теперь он составляет 1 кг. 10-и дюймовый экран с установленной IPS-матрицей с разрешением 1366х768 пикселей обеспечивает отличное качество картинки и обзор с любого угла. Имеется также поддержка сенсора и технологии MultiTouch.

Технические характеристики и камера

С технической точки зрения, новый Transformer Book также шагнул вперед. 4-ядерный процессор Atom Z3740 от компании Intel с тактовой частотой работы 1,33 ГГц обеспечивает отличную производительность устройства в любом режиме. Разработчики добавили интересную функцию разгона, которая позволяет увеличить частоту до отметки в 1,86 ГГц. 2 Гб оперативки, установленной на борту, обеспечивают хорошую работу всех приложений, работающих на нем. Внутренняя память устройства составляет 32 Гб, причем пользователь сможет расширить ее до 64 Гб с помощью использования карты памяти microSD. Очередным приятным сюрпризом для всех стала дополнительная док-станция с целыми 500 Гб свободного пространства вместе со специальной клавиатурой, которая превращает устройство в настоящий нетбук.

С камерой у планшета ситуация обстоит следующим образом: основная здесь, к сожалению, отсутствует. Заменяет же ее фронтальная с качеством съемки в 1,2 Мпикс. В качестве операционной системы разработчики выбрали популярный на данный момент Windows 8.1, которая, в свою очередь, обеспечивает стабильную работу и высокую производительность приложений. С ценой здесь все также в норме, как и со всем остальным: она стартует от 17 000 рублей.

Планшет ASUS Transformer Book T100TA-DK005H 32Gb + KeyboardDock 500Gb – глоток свежего воздуха для любителей качественного продукта

В итоге, можно с уверенностью утверждать, что разработчикам от ASUS в очередной раз удалось приятно удивить как приятными нововведениями, так и расширенными возможностями своего нового устройства.

 

 

Яндекс.Метрика