Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 07.07.2015

Apple выпустит 90 миллионов iPhone 6s


Представители компании Apple на днях поделились информацией о том, что новые смартфоны должны пользоваться огромной популярностью во всем мире. Из высокого ожидаемого спроса производитель уже заказал выпустить около 90 миллионов подобных устройств. Эти смартфоны должны быть изготовлены к концу текущего года.

Технические характеристики iPhone 6s

На данный момент точной информации относительно того, в каких пропорциях будет распределен общий объем. Какая модель понравится потребителям больше, пока неизвестно. Основная разница между iPhone 6s и iPhone 6s Плюс в размере дисплея, который может быть 4,7 либо 5,5 дюймов.

По предварительной информации внешних отличий от предыдущих моделей у новинки будет немного. А вот среди технических характеристик можно отметить более мощный модем LTE, уникальный сенсорный дисплей и отличную камеру, которая даст возможность владельцу смартфона снимать видеоролики 4К.

Что касается дисплея, то он имеет поддержку технологии Force Touch, которая была впервые продемонстрирована в умных часах, выпущенных компанией Apple. Более того, данная технология уже была применена в ноутбуке  MacBook Pro с пятнадцатидюймовым экраном. Особенностью  Force Touch является то, что система может распознать силу нажатия и использует вибрацию при прикосновениях к дисплею.

Производитель отметил, что для добавления технологии  Force Touch пришлось немного увеличить размеры смартфона. Однако, нужно заметить, что это незначительное изменение, которое сделало аппарат толще на 0,2 миллиметра.

Сам корпус смартфона будут изготавливать из сплава алюминия серии 7000. Стоит отметить, что данный материал более чем в половину прочнее того, что применяется в моделях предыдущего поколения. Это было необходимо для поддержания конкуренции. Другие компании уже используют при разработке своей продукции особый сплав, прочность которого на 70% выше простого алюминия. Помимо этого,  iPhone 6s должен выйти в новом дизайне. Уникальный вариант оформления получил название  Rose Gold. Словом инновации прочно вошли в жизнь человека. Помимо высокотехнологичных гаджетов в наше время стали применяться и умные технологии при обустройстве дома, которые можно посмотреть на сайте.

Мировая премьера

Из официальных источников стало известно, что новинки от Apple появятся в продаже в конце сентября текущего года. На данный момент датой премьеры считается 11 сентября, но ходят слухи о том, что смартфоны анонсируют на несколько дней раньше. Производство iPhone 6s уже стартовало.

 

 

Яндекс.Метрика