Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Планшеты
Дата публикации: 08.07.2015

Планшет ASUS Fonepad 8 FE380CXG-1A002A 3G 8Gb Black


Китайская окмпания АСУС уже давно поставляет на компьютерный рынок качественные товары, пользующиеся немалым спросом. В перечне предлагаемых товаров персональные компьютеры, компьютерные составляющие, материнские платы, графические карты, ноутбуки, мобильные телефоны, интернет планшеты, оптические приводы, мониторы. Список впечатляющий и характеристики у каждого из этих товаров аналогичные.

Планшетный компьютер АСУС ФОНЕПАД 8.0 ФЕ380ЦИксГ 8Гб 3Джи Блэк – общие характеристики

Разработка названа инновационным мобильным устройством, сочетающим возможности планшетного компьютера и полноценного 3Джи телефона. Версия устройства характеризуется тонким и достаточно легким корпусом глянцевой отделки, что придает пользователю удобства в использовании и элегантности стиля. Этот гаджет удобен в пользовании также как и кондиционер инверторного типа Daikin ftxs50k / rxs50k.

Высокую производительность обеспечивает 4-хядерный процессор 64 бит Интел Атом Зед 3530 с частотой 1,33ГГц. АСУС ФОНЕПАД порадует цветопередачей, которую обеспечивает 8-ми дюймовый дисплей разрешением 1280х800 пикселей.

Планшетный компьютер АСУС ФОНЕПАД 8.0 ФЕ380ЦИксГ 8Гб 3Джи Блэк имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. При этом устройство, считывающее карты памяти рассчитано на объем до 64 Гб.

Телефон имеет в наличие две камеры на 2Мп и 0,3 Мп. Такая функциональность и возможности планшета вполне возможно использовать на протяжении 10 часов без дополнительной зарядки. Запас энергии составляет 15,2Вт\ч.

Детальные показатели планшетного компьютера

  • Телефон имеет сенсорный экран,
  • возможность подключения к внешним устройствам ЮСБи,
  • Возможность подключения двух сим-карт,
  • ДжиПС модуль;
  • ГЛОНАСС навигацию;
  • Слот для карты памяти,
  • А также датчик ориентации дисплея,
  • Поддержку Вай-Фай,
  • Блютус.

Корпус изготовлен из пластикового материал и имеет размер 11 сантиметров в ширину и 19,2 в высоту. Ширина планшета составляет всего 1,1 сантиметр, а вес 290 грамм.

Черный цвет придает данной модели еще больше утонченности и эстетике.

Отзывы покупателей

Согласно отзывам покупателей, особенно важным для пользователей планшета АСУС ФОНЕПАД 8.0 ФЕ380ЦИксГ 8Гб 3Джи Блэк компания предусмотрела два передних динамика, которые весьма удобны при просмотре видео, просто огромную скорость, установленные приложения. Планшет подходит, как для чтения, так и для просмотра видео, так и для игр. Сигнал оператора мощный, фотокамера позволяет делать снимки профессионального уровня, превосходная графика и интерфейс. Батарея выдерживает значительно дольше, чем показанные в характеристиках 10 часов.

И в конце концов, наиболее благоприятным фактором у данного аппарата является сочетание цены и качества. То есть мини-компьютер с функцией телефона можно купить от 10 000 до 12 000 рублей.

Кроме черной модели, планшет представлен в нескольких цветах. За более детальной и точной информацией лучше обращаться в фирменные или другие специализированные магазины.

 

 

Яндекс.Метрика