Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Планшеты
Дата публикации: 04.07.2015

Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG-1A060A Black


Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG-1A060A Black является недорогим и удобным в использовании девайсом. В число его преимуществ входит удобный размер и поддержка третьего поколения мобильной телефонии 3G.

Технические характеристики модели

В этой модели планшета предусмотрена возможность подключения SIM карты. Также ASUS Fonepad 7 оборудован двухъядерным процессором марки Intel Atom, его встроенная память вмещает до 8 Гб информации. Планшет оборудован приемником GPS. ASUS Fonepad 7 работает на основе Android. Ширина сенсорного экрана девайса составляет семь дюймов, а его разрешение — 1024х600рх. Все это гарантирует высокое качество изображения, характерное для большинства продуктов ASUS. Технические характеристики планшета делают его удобным для использования в самых различных целях.

Внешняя и встроенная память планшета

Современному двухъядерному процессору Atom Z2520 соответствует 1 Гб оперативной памяти, встроенная память насчитывает 8 Гб. Полностью совместима с планшетом карта памяти MicroSD, которая располагает 64 Гб внешней памяти. Это позволит владельцу планшета свободно просматривать видео, играть в игры и открывать сразу несколько интернет-сайтов. ASUS Fonepad 7 дает возможность запускать большое количество приложений одновременно без ущерба для оперативности работы девайса.

Интерфейс и программное обеспечение

Как и большинство продукции ASUS, новый планшет оборудован интерфейсом ZenUI, представляющим собой усовершенствованный Android. Это программное обеспечение обладает интуитивной простотой и приятным использованием. ZenUI самстоятельно настраивает пользовательские программы, выбирая те, которые владелец использует чаще всего. При помощи фронтальной камеры 0.3 Мп можно общаться в режиме онлайн. Делать фото может основная камера в 2 Мп.

Внешний вид

Внешний вид планшета ASUS Fonepad 7 можно охарактеризовать как современный и компактный. Он весит всего 300 грамм и обладает эргономичным дизайном. При этом размер и разрешение экрана позволяет комфортно посещать интернет-сайты, читать электронные книги и общаться в соцсетях. Связь с интернетом поддерживается при помощи модуля Wi-Fi и модема 3G. Благодаря встроенному GPS-навигатору планшет можно использовать вместо стандартного автомобильного девайса. Качественное воспроизведение аудио- и видеофайлов позволяет с комфортом просматривать фильмы и слушать музыку.

 

 

Яндекс.Метрика