Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Планшеты
Дата публикации: 02.07.2015

Планшет ASUS MeMo Pad 7 ME572CL-1C008A


С 2014 года в продажу поступил новый планшет ASUS MeMo Pad 7 ME572CL-1C008A. Он обладает сенсорным экраном, расположенным по всей фронтальной площади устройства. ASUS MeMo Pad 7 ME572CL-1C008A представлен в виде легкого и тонкого семидюймового планшета с широкой функциональностью и хорошо подходит для чтения электронных книг и входа в интернет для просмотра небольших веб-сайтов.

Технические характеристики

В ASUS MeMo Pad 7 ME572CL-1C008A встроен четырёхъядерный процессор Intel Atom Z3560, IPS-матрица и расширенный набор датчиков и модулей. Разрешение экрана составляет традиционные 1920х1200 пикселей. Есть слот для SIM-карты. Работает на операционной системе Android версии 4 и выше. К интернету подключается при помощи 3G-модема и Wi-Fi. Также планшет оборудован GPS-навигатором и Bluetooth. Технические характеристики ASUS MeMo Pad 7 ни в чем не уступают предыдущим продуктам этой линейки.

Память и камеры

Планшет обладает оперативной памятью 2048 Мб, его встроенная память составляет 16 Гб. Имеются порты для блоков внешней памяти. Благодаря фронтальной камере в 2 Мп планшет прекрасно справляется с функцией видеозвонков. Тыловая камера в 5 Мп обеспечивает видео и фотосъемку высокого качества. Цветопередача экрана находится на высоком уровне, свойственном продуктам ASUS. Динамики расположены так, чтобы иметь возможность передать объемный звук высокого качества.

Внешний вид и аксессуары

Гаджет выпускается в трех цветах — черный, красный и золотой. Поверхность корпуса планшета матовая. Сборка выполнена качественно, все манипуляции он переносит легко и без скрипа. Аккумулятор позволяет длительное время обходиться без подзарядки, при этом нужно следить, чтобы он не разряжался полностью. Полная разрядка значительно сокращает срок жизни аккумулятора. Впрочем, его можно будет в любой момент заменить, так как он продается отдельно.

К ASUS MeMo Pad 7 ME572CL-1C008A можно приобрести большое количество аксессуаров. Дистанционное управление камерой при помощи пульта обеспечивает легкую групповую съемку. Также предлагается защитная пленка, которая не только предохранит от повреждений сенсорный экран, но и заблокирует его вредное ультрафиолетовое излучение. Также предлагается удобная подставка под планшет и стильные перчатки, позволяющие пользоваться сенсорным экраном даже в холодную погоду.

 

 

Яндекс.Метрика