Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 27.06.2015

Обзор монитора LG Flatron E1910PM


Без хорошего монитора жизнь компьютера невозможна, поэтому нужно внимательно относиться к его выбору. Нужно понимать, для каких целей будет куплен монитор, какой размер экрана необходим, насколько яркий должен быть дисплей. То есть, нужно рассмотреть все мелочи потенциальной покупки. Рассмотрим монитор Flatron E1910PM от компании LG, который хорошо подойдет для работы.

LG Flatron E1910PM – жидкокристаллический монитор, диагональ которого равняется 18,5 дюймов. С его помощью можно решать много различных задач, смотреть фильмы, работать во многих графических программах и играть в современные игры, при этом получая удовольствие.

Внутренние характеристики

  • Тип ЖК-матрицы – TFT TN.
  • Разрешение монитора составляет 1280 x 1024.
  • Формат экрана 5:4.
  • Малое время отклика (5мс) позволяет комфортно работать с компьютером.

Монитор можно отнести к разряду бизнес-моделей, поэтому подобные экраны нередко можно встретить в офисах. E1910PM входит в линейку Flatron, а значит обладает функцией FLATRON Engine, которая обеспечивает натуральную цветопередачу. Также монитор обладает международным стандартом энергоэффективности EnergyStar 5.0, MPR-II, TCO 5.0, а также экологически безопасен.

В монитор LG Flatron E1910PM встроены стерео динамики, что предоставляет возможность прослушать звуковую информацию даже при отсутствии колонок. Яркость экрана составляет 250 кд/м2. С задней стороны монитор имеет разъемы DVI, VGA DE-15.

Корпус и цена

Стоит отметить эргономичность и компактность этого монитора. Он обладает следующими габаритами: высота 409 мм, ширина 424 мм и толщина 210 мм. Общий вес модели составляет 2,48 кг. Кроме того, у монитора хорошие углы обзора (170 и 160 градусов по горизонтали и вертикали соответственно), а также он может регулироваться по высоте и разворачиваться до 90 градусов. Так что, с таким агрегатом не устанет шея и спина. Сам корпус монитора выполнен из пластика. Строгий дизайн придется весьма по вкусу многим офисным рабочим, а также будет популярным решением в школьных кабинетах. Цена монитора находится в пределах 5-ти тысяч рублей, что позволяет отнести монитор к бюджетному сегменту.

Итог

Монитор LG Flatron E1910PM идеально подходит для работы и обучения. Так что это будет правильным выбором для людей, которые ищут себе монитор, прежде всего, для рабочего компьютера.Обзор монитора LG Flatron E1910S.

 

 

Яндекс.Метрика