Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 23.06.2015

Лучший планшет 2015 года – Apple iPad Air 2


Для того чтобы всегда под рукой был доступ в Интернет, отличным помощником станет Apple iPad Air 2 – с его помощью вы всегда сможете украсить свой досуг различными современными игрушками. А еще здесь есть масса полезных приложений.

Сколько стоит новинка?

В Америке цена на эту модель составляет от 499 долларов, а в России – от 37490 рублей. Планшет снабжен очень быстрым чипом А8Х, превосходной камерой. Кроме того, приятно радует отличный антибликовый экран. Модель тонкая и элегантная при весе в 444 грамма и толщине в 6 миллиметров.

Apple добавила в новинку сканер отпечатков пальцев Touch ID,чтобы заменить ввод паролей таким образом и задействовать в системе Apple Pay. Появилась возможность отвечать с планшета на звонки, приходящие на ваш Iphone.

Описание Apple iPad Air 2

Это второе поколение воздушной линейки планшетов от известной и очень популярной компании Apple.Новинка получила обновление начинки и более тонкий корпус. Улучшению подверглись и аппаратные характеристики – обновленный процессор с улучшенной производительностью по сравнению с предыдущим поколением.

Уровень автономности остался прежний – устройство может работать до 10 часов в автономном режиме браузинга.

Обратите внимание и на такое нововведение, как сенсор Touch ID. ОН совмещен с кнопкой Home. Поддерживается стандарт Wi-Fi.

Подробнее о камерах, спрятанных в тонком корпусе iPad

Новая камера iSight – лучшая камера для планшета. Передовая оптика, улучшенный сенсор, мощный процессор обработки сигналов изображения – далеко не все преимущества этой новинки

  • Уникальные функции
  • Панорамная съемка.
  • Покадровая съемка.
  • Замедленное видео.
  • Серийная съемка.
  • Таймер.

Передняя HD камера FaceTime тоже обновлена – в ней улучшен сенсор и увеличенные пиксели. Благодаря этому съемка при низкой освещенности очень качественная. Теперь все ваши фотографии и видеозаписи, а также видеозвонки и селфи будут выглядеть потрясающе.

Wi-Fi на Apple iPad Air 2

К вашим услугам сверхбыстрая беспроводная связь. Скорость возросла более чем в 2 раза по сравнению с предыдущим поколением. А значит, очень быстро вы сможете загрузить фильмы и потоковое видео.

Новый планшет apple ipad air 2- одно из лучших произведений компании Apple. Здесь установлены мощные приложения для ежедневных задач. Можно просматривать веб-страницы, работать с электронной почтой, редактировать фото и фильмы, писать отчеты и читать книги.

 

 

Яндекс.Метрика