Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты и мобильные телефоны
Дата публикации: 11.06.2015

Новый бюджетный телефон от Lenovo


Совсем недавно известная компания Lenovo выпустила совершенно новую модель телефон K3 Note. Этот телефон уже покорил внимание пользователей и критиков. Основная особенность этой модели в том, что она бюджетная, соответственно доступна практически для каждого человека. Примерная стоимость нового телефона будет составлять около ста сорока пяти долларов.

По оценкам специалистов в сфере ІР-технологий, эта модель Lenovo имеет прекрасные технические и внешние характеристики, учитывая даже тот факт, что цена за него поставлена далеко не высокая.

Технические характеристики

По своеобразному оцениванию новая модель телефона Lenovo К3 Note набрала больше четырех тысяч очков. Это просто отличный результат. Благодаря своим свойствам этот телефон стал в одном ряду с самыми последними моделями компаний Samsung, а также HTC. Но телефоны этих компаний имеют довольно приличную цену и не каждый сможет позволить себе такую роскошь, а новая модель Lenovo будет иметь стоимость не более ста сорока пяти долларов. В этом и наблюдается значительное преимущество.

Согласно предварительным данным, новый телефон Lenovo будет иметь FullHD дисплей, размер которого будет составлять почти четыре с половиной дюйма. Также в устройство будет вмонтирован довольно мощный процессор. Внутренняя память телефона будет составлять два гигабайта, а максимальное значение внешней шестнадцать гигабайт. Также будет присутствовать две камеры: фронтальная на пять мегапикселей и основная на тринадцать мегапикселей.

 

Дизайн и комфорт

Также эта модель телефона удобна и полезна в том плане, что поддерживает одновременно две сим-карты. Также может поддерживать сеть 4G на территории Китая и международную сеть 3G в любой точке мира, где это возможно. Разработчики новой модели телефона Lenovo не забыли и о внешнем виде своего нового смартфона. Телефон имеет разные вариации цветовых фонов.

На задней панели телефона можно увидеть официальный логотип компании Lenovo.Так как презентация новой модели уже состоялась, а произошло это на родине компании Lenovo и все любители, а также пользователи этого брэнда узнали о существовании совершенно нового и уникального девайса, то можно смело утверждать, что в скором времени начнется полноценная продажа той модели не только в Китае, но и во многих странах мира. Но, к сожалению, никаких новостей по продажам этой модели еще не имеется.

 

 

Яндекс.Метрика