Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 23.06.2015

Обзор нового MacBook Pro 13


MacBook Pro можно назвать весьма нишевым продуктом компании Apple. С мобильными устройствами «яблочной компании» все понятно по цифрам продаж, но при выборе ноутбуков, зачастую все же отдается предпочтение компактному и легкому Air от магазина http://www.re-store.ru/. Что касается версии Pro, его часто выбирают профессионалы, которые ищут мощный и надежный портативный компьютер.

Не удивительно, что требования потребителей к новым Macbook Pro чаще всего основываются в увеличении мощности любыми доступными способами, а снижение веса и обновление дизайна отходит на второй план. И здесь новейший ноутбук 13 модели целиком соответствует требованиям его потребителей – отмечается не только повышение мощности процессора, но и установка сверхбыстрого SSD. Среди других изменений, можно выделить два ключевых момента.

Первым выступает новый дисплей, который можно с уверенностью назвать наилучшим среди всех продуктов Apple. Конечно, устройства компании всегда отличались высочайшим качеством, но экран обновленного MacBook Pro 13 версии – отдельная песня. Именно наличие невероятно качественного дисплея становится серьезным достоинством нового ноутбука. Превосходные углы обзора и сверхточная цветопередача дополняет общую картину.

Немаловажно и крайне высокое разрешение нового дисплея – 2560 на 1600 пикселей, с великолепным изображением, но и не слишком мелким, так как возможность масштабировать дисплей в четырех режимах придает новые перспективы. Так, можно программным образом увеличивать любые компоненты интерфейсы, не теряя качества изображения. Приобрести новый Макбук можно на http://www.re-store.ru/apple-mac/macbooks/

Другим значительным изменением стало введение нового трекпада, обладающего технологией Форс Тач. Внешний облик практически не выдает нововведений, но рабочий принцип абсолютно иной. Так, тачпадом теперь сохраняется сила нажатия, да и привычный клик исчез – поверхность Форс Тач совершенно не передвигается, а отклик передается особым вибродвижком под пластиной.

Что касается мощностных характеристик, новая версия топовой линейки ноутбуков от Apple стала более производительной. Впечатления от работы нового ноутбука самые положительные – все работает невероятно быстро. Единственный возможный недостаток – уже привычное отсутствие дискретной видеокарты, что не позволяет играть в слишком требовательные игры, но можно парировать, что Pro-версию редко берут для игр.

 

 

Яндекс.Метрика