Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 22.06.2015

Пополнение в рядах геймерских материнских плат от Biostar


Рынок геймерских материнских плат один из самых насыщенных. Всё дело в том, что геймеры и оверклокеры постоянно соперничают между собой, добиваясь новых результатов в различных бенчмарках и прочих приложениях. Понимая это, компания Biostar представила публике свою новую плату Gaming Z170X, которая, как видно из названия, ориентирована на продвинутых игроков.

Плата ориентирована на процессоры компании Intel семейства Skylake, выполненные по 14-нм техпроцессу. Так же новая материнская плата поддерживает оперативную память типа DDR4. Для установки этих модулей будет иметься лишь 4 слота. Производитель же считает, что этого будет вполне достаточно для удовлетворения запросов большинства геймеров. Для инсталляции видеокарт имеется сразу три разъёма PCI-Express x16. Имеют место и три разъёма PCI-Express x1 для различных карт расширения.

Набор слотов для подключения жёстких дисков вполне стандартный, как для плат такого уровня. Присутствует возможность установки твердотельных накопителей M.2. Из внешних портов стоит отметить наличие двух сетевых разъёмов, а так же четырёх USB 3.1 Type-C. Приятным бонусом для покупателя станет 5,25-дюймовый модуль Gaming Commander, который оснащён двумя аудиоразъёмами, элементы регулировки громкости, а так же индикатор работы процессора. Выполнен он в чёрном цвете, как и сама плата. Начало продаж материнской платы Biostar Gaming Z170X должно стартовать уже в августе текущего года. Какие страны смогут первыми приобрести её первыми пока не известно. Стоимость её производитель пока так же не оглашает.

 

 

Яндекс.Метрика