Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 18.06.2015

Очередной планшет от компании Prestigio стал самым дешёвым на мобильном рынке


Совсем недавно известной компанией Prestigio был представлен очередной планшет – MultiPad Visconte Quad 3G, главной особенностью которого стала его цена. И вправду, новое творение от разработчиков стало одним из самых дешёвых на рынке мобильных устройств. Так что же нового внедрили в своё устройство представители европейской фирмы?

Внешний вид и технические характеристики

Внешне устройство получилось довольно неплохим. Корпус выполнен в лучших традициях компании Prestigio: здесь все установлено на своих местах, под требования даже самого придирчивого пользователя. Планшет обладает качественным экраном диагональю в 8 дюймов с установленной IPS-матрицей расширением в 1280х800 пикселей. Хорошей особенностью стала поддержка сразу 5 касаний на MultiTouch-скрине.

Новый гаджет построен на базе 4-ядерного процессора Atom Z3735G от компании Intel с тактовой частотой работы в 1,33 ГГц при питании от батареи и в 1,83 ГГц – от сети. На борту установлено 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти (доступно из которых всего 5 Гб; все же остальное свободное пространство отведено непосредственно под операционную систему Windows 8.1, управление, а также под раздел «восстановление»). Графику в новом MultiPad Visconte Quad 3G можно смело сравнить с видеокартой Intel HD 2000.

Порадует пользователей также и наличие в нём офисного пакета ПО, а именно Office 365 Personal. А установленный аккумулятор, ёмкостью в 4000 mAh и вовсе делает его одним из самых долго действующих планшетов. Пользователь с лёгкостью сможет активно пользоваться устройством на протяжении 170 часов без подзарядки. Что касаемо камер, то здесь разработчики решили воспользоваться стандартными – основная в 2Мп и фронтальная в 0,3 Мп.

«MultiPad Visconte Quad 3G» – дешёво, но со вкусом и правильным подходом

В итоге, новая модель от компании Prestigio в очередной раз смогла удивить должным образом не только своей самой низкой ценой, составляющей всего 4490 рублей, но и приятными сюрпризами и нововведениями. На прилавках магазинов MultiPad Visconte Quad 3G появится уже с 20 июня (эксклюзивно в салонах сотовой связи «Мегафон»).

Хочется отметить, что первых 250 человек, которые обзаведутся новым девайсом до начала июля ожидает приятный сюрприз – целых два билета на сеанс премьеры кинофильма «Терминатор: Генезис». Поэтому купить новый планшет действительно стоит, да ещё и за такую приятную цену, хорошо сочетающую в себе отличное соотношение качества и хорошей начинки.

 

 

Яндекс.Метрика