Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Планшеты
Дата публикации: 10.06.2015

Обзор рынка планшетов 2015


С появлением планшетов, современный мир в корне изменился. Теперь нет проблемы с доступом в Интернет или развлечениями. Все можно найти в одном компактном планшете. Ко всему прочему в таком мобильном компьютере может быть до сотни полезных приложений. С каждым годом увеличивается не только количество моделей, но и совершенствуются технические характеристики планшетов. Безусловно, с таким выбором гаджетов трудно купить что-то одно, так как каждый планшет по-своему уникален. Однако есть все-таки несколько моделей, которые считаются флагманами в своем направлении.

Сейчас дети учатся играть в планшетах быстрее, чем ходить. Поэтому часть рынка полностью ориентируется на юных дарований. Стоит обратить внимание на то, что стоимость может резко увеличиваться, если заказывать планшет через интернет. Дело в том, что заказ обычно доставляется курьером, который имеет процент от проданных вещей. Однако, например, интернет-магазин Amazon дает гарантию на бесплатную доставку планшета, но только в рождественские праздники. Этими же правилами пользуются FedEx и USP.

Лучший из лучших – Apple iPad Air 2

Немного найдется людей, которые могли бы в обзоре планшетов поставить низкую оценку такому совершенству, как Apple iPad Air 2. Внутри планшета стоит сверхмощный процессор A8X,  а также есть качественная камера для съемки видео. У Apple iPad Air 2 есть антибликовый экран и море интересных приложений. Весит этот удивительное устройство не более 450 грамм. Вид планшета очень элегантный и тонкий. В iPad Air 2 внедрен сканер, распознающий отпечатки хозяина планшета.  Он служит заменой ввода пароля. За сравнительно небольшие деньги, клиент получает мощный и современный планшет.

Мультимедийный гаджет – Amazon Fire HDX 8.9

У планшета очень большой и удобный экран, в котором есть Dolbe Atmos. Теперь звук будет не просто отличный, а самый чистый. В планшете есть родительский контроль и годовая подписка на фильмы. Этот гаджет отлично подойдет всем киноманам страны.

Трансформирующийся планшет – Asus Transformer Book T200

Планшет-трансформер считается ультрабуком, который имеет 12 дюймовый экран. Внутри гаджета установлен мощнейший четырехъядерный процессор Atom. Клавиатурный модуль можно в любое время открепить. Автономная работа – 7 часов.

На операционной системе Android – Samsung Galaxy Tab S 10.5

Этот планшет имеет широкий экран, который идеально подходит для просмотра фотографий и картинок. В Samsung Galaxy Tab S 10.5 есть уйма игровых приложений, захватывающих дух. Автономный режим работы составляет 9 часов. Эксперты считают, что этот планшет является одним из лучших в своем роде.

 

 

Яндекс.Метрика