Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 10.06.2015

Для чего необходима система контроля доступа?


Контроль доступа позволяет контролировать количество людей, которые имеют право доступа к вашему дому. Для обеспечения сохранности жильцов используются различные средства, такие как системы видеонаблюдения и домофоны. Почему же сегодня так важно обеспечить себе и своей семье максимальную защиту?

Никто не запрещает по старинке использовать обычный замок и ключ для того, чтобы не позволить злоумышленникам проникнуть в вашу обитель. Но ключ может быть утерян или украден, замки придется менять, что повлечет за собой различные неудобства как финансовые, так и физические, ведь сейчас лишнее свободное время – это буквально роскошь. А что, если кто-то просто скопирует ваш ключ и наведается в квартиру, когда вас не будет дома? Именно поэтому скрытое видеонаблюдение и дополнительные входные двери значительно оберегают нас от возможных злоумышленников.

Система контроля доступа обеспечивает наиболее эффективный и удобный способ защиты своего дома и имущества. Установка контроля доступа, будь то видеонаблюдение или домофон, означает спокойствие и сохранность ваших апартаментов или фирмы. В случае установки личного кода доступа в здание, определенным людям будут выданы специальные жетоны, и даже при их утере, личный жетон с легкостью будет заблокирован. Окончательная стоимость установки камеры видеонаблюдения зависит от типа камеры и способа ее монтажа.

Все предприятия, как и жилые квартиры, вне зависимости от их размеров и дохода, просто обязаны быть изолированы от возможных нападок со стороны грабителей и злоумышленников. Помимо прочего, необходимо обеспечить защиту вашему персоналу и имуществу. Если же от ваших ценностей грабителей отделяет только дверь и ключ, можете быть уверены, что защищены вы недостаточно и сами можете спровоцировать кражи и другой ущерб.

После установки системы контроля доступа, все двери, управляемые системой, автоматически блокируются при закрытии одной из них. При этом на каждую из дверей можно направить скрытую камеру, которая будет фиксировать личности людей, входящих в здание и выходящих из него. Каждой из дверей можно присвоен пин-код, который необходимо будет вводить на входе. При необходимости двери можно разблокировать на определенный промежуток времени.

При помощи системы контроля доступа можно организовать гибкий контроль сотрудников компании или жильцов дома. Например, все работники могут получить доступ к главному входу в здание, но доступ к внутренним областям может быть ограничен для тех, кто не имеет права там находиться. Доступ также может быть ограничен по времени.


F18 — Автономная система контроля доступа по отпечатку пальца

 

 

Яндекс.Метрика