Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Ноутбуки
Дата публикации: 30.06.2015

Ноутбук Lenovo S20 Touch


Ультрапортативные 11,6 дюймов ноутбуки, имеющие сенсорный дисплей. Модель облегченного ноутбука оснащена 10-ти точечным сенсорным интерфейсом, производительный процессор Intel, длительный период может работать в автономном режиме, удобная клавиатура – это все может обеспечить высокую степень производительности по приемлемой цене. Варианты модели в черном цвете.

Особенности Lenovo S20 Touch

Дисплей имеет 10-ти точечный сенсорный интерфейс, дает обеспечение удобства ввода и навигации. Идеальное подходящее решение при общении в соцсетях и играх. Хорошие показатели графики, реалистичность изображения. Интегрированная видеокарта. Длительное время в работе автономно. Он обеспечит около 5 часов функционирования без подзаряда аккумулятора. Период использования на аккумуляторе в зависимости от типа конфигурации. Полноразмерная и влагозащищенная Accu Type клавиатура с разнесенными эргономичными клавишами, обеспечивающими удобство при вводе данных. И благодаря подходящему расположению клавиш и анатомической форме допускается меньше неточностей при печати. Команды, такие как прокрутки и масштабирования удобны для выполнения при помощи жестов, с сенсорной панелью поддерживающей технологию Multi touch. Встроенные стереодинамики, создают качественный звук высокой чистоты. Нет каких-либо искажений звучания, даже при максимуме громкости. Существует возможность настройки и фиксирования параметров звука по своим предпочтениям. Встроенная камера подходит для проведения онлайн конференций и общений в онлайн-чате. Встроенное отслеживание лиц обеспечит нужное положение изображений, и даже когда выполняется несколько задач в одно и то же самое время. Передача данных на скорости, «SuperSpeed» может позволить обмениваться объемами информации с разными устройствами на высоких скоростях, превышающих многократно скорости USB предыдущих моделей.

Простое обслуживание Lenovo S20 Touch

Восстановление данных – One Key Rescue System помогает быстро убрать вирусы, легко создать копию, отсканировать систему с последующим удалением вирусов. Более совершенный конструктивно вентилятор ноутбука. С настолько бесшумной работой, что может быть практически в работе незаметным. Нового тип отсек для вентилятора, улучшающий тепловой обмен, предотвращает нагревание ноутбуков. Технологии динамичного контроля энергопотребления. Используются современные инновационные энергосберегающие технологии по повышению ресурса работы аккумуляторов и продолжительной автономной работы.

 

 

Яндекс.Метрика