Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Смартфоны и компьютеры
Дата публикации: 27.06.2015

Patriot Smartest 74790K-R9270XWP


Один из лучших игровых компьютеров, который можно встретить. Несмотря на то, что модель стоит относительно дешево, её способности ни коем образом не стоит приуменьшать! Стоит обратить внимания на дизайн, он выполнен в действительно геймерском стиле! Но не только за дизайн ценятся компьютеры для геймеров. Основную роль играет именно железо. А с ним проблем вообще нет! Только представьте, пользователю предоставляется Intel Core i7-4790K с тактовой частотой в 4 гигагерца. Только представьте, какая мощь заключена в этом системном блоке, представьте, на что способен этот невероятно мощный процессор. Пользователь никогда больше не увидит мелких лагов или тому подобных проблем с быстродействием компьютера. Но на процессоре прелести данной модели не заканчиваются. Стоит отметить, что Patrion Smartest имеет целых 16 гигабайт оперативной памяти, которые пользователь может использовать по своему усмотрению.

Какими бы сложными не были задачи, и какое бы невообразимое их количество не было, этот персональный компьютер справится с ними всеми на 100%. Плавная работа за этим устройством гарантирована! Видеокарта – еще одно оружие любого геймера. Честно говоря, с ней-то производители немного зажали. Разумеется AMD Radeon R9 270X с двумя гигабайтами выделенной видеопамяти – это круто, но не в сравнении с мощнейшим железом, представленным в этом устройстве. Конечно, большинство видеоигр пойдет на этом устройстве и видеокарта, по сути, неплоха, но стоит учесть, что учитывая, какой мощный процессор был представлен и такой большой объем оперативной памяти отдавался пользователю, было ожидание о видеокарте типа GTX 980… Небольшой недочет, но он вполне простителен. Ах да, жесткий диск. Пользователю предоставляется целых два терабайта на растерзание, а также SSD-носитель на 240 гигабайт для более надежной передачи данных. Очень большой винчестер также поддерживает высокие надежды, данные процессором и оперативной памятью. Да и предустановленная Windows 8.1 является очень полезным достоинством данной модели.

Итог

Однако, если все же подвести итог, данную модель многие не хотят брать именно за счет слабенькой (относительно к остальному железу) видеокарты, предоставленной производителями. Но если вас не смущает этот небольшой недочет, то в целом это устройство идеально подойдет как компьютер для геймера.

 

 

Яндекс.Метрика