Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 23.06.2015

Обзор планшета Lenovo IdeaPad A3500L 8GB


Планшеты все больше и больше внедряются в нашу жизнь, потихоньку вытесняя старые дбрые ноутбуки. Данная модель является ярким представителем своего класса. В этой статье мы рассмотрим ее отличительные особенности, а также плюсы и минусы.

Дизайн

Внешне привлекательный дизайн данной модели является вполне приемлемым, но на больше он не способен. Чего-то особенного ожидать не стоит, а остальные факторы, откровенно говоря, страдают. На своем горбу тащат исключительно технические характеристики, ибо пластиковый корпус черного цвета без каких-либо других деталей вряд ли сможет прибавить оригинальности владельцу. Сказать что-то утвердительное очень тяжело, но мы беремся и ставим четверку, но с большой натяжкой, делая акцент на небольшие габариты и относительно малый вес в 320 грамм.

Технические характеристики

Этот планшет оборудован 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280*800 пикселей, а его матрица выполнена по технологии IPS. Емкостный экран поддерживает мультитач жесты. Также данная модель обладает широкими возможностями подключения других устройств, что значительно упрощает передачу фото и видео. Четырехъядерный процессор MT8121 с тактовой частотой 1.3 ГГц дает вам возможность запустить несколько приложений одновременно. Вместе с процессором над производительностью устройства трудятся 1Гб оперативной памяти. Таким образом, не страдает скорость работы самой операционной системы. Кстати вы можете одновременно наслаждаться играми и просмотром видеороликов.

Для комфортной работы и видеосвязи в данной модели предусмотрена фронтальная видеокарта с разрешением 2 мегапикселя, что позволит вам делать качественные снимки, а изображение в Skype будет четким. Еще одной отличительной особенностью данной модели является широкая поддержка разъемов и модулей связи. Он оснащен разъемом micro USB, с помощью которого осуществляется подключения зарядного устройства, а также разъемом для SD карты, чтобы расширить объем встроенной памяти. Таким образом, данное устройство является достаточно производительным, однако не исключительным для данной ценовой категории. Рекомендуется покупка данного устройства при условии, что вы не являетесь ярым фанатом исключительно дизайна. Как итог можно сказать, что планшет лучше всего брать тогда, когда вы проводите много времени в разъездах, и мобильность в этом случае стоит не на последнем месте.

 

 

Яндекс.Метрика