Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Смартфоны и компьютеры
Дата публикации: 12.06.2015

Обзор ПК HP Envy 23-d150er


Персональный компьютер HP Envy 23-d150er представляет собой высокопроизводительную систему, управление которой осуществляется за счет сенсорного управления в достаточно компактном и стильном корпусе.

Общее описание

Поскольку этот компьютер имеет стильный и тонкий корпус, изготовленный по технологии All-in-One со стеклянными поверхностями с обеих сторон, то это дает возможность сэкономить много свободного пространства. Компьютер HP Envy 23-d150er можно спокойно устанавливать на стену комнаты. Так как к нему подсоединяется всего лишь один кабель, то это позволяет освободить еще больше пространства в помещении. Поэтому он совсем не будет мешать при расстановке в любимой комнате всех необходимых предметов.

Производительность

Вся работа компьютера HP Envy 23-d150er осуществляется процессором Intel третьего поколения, благодаря которому пользователь системы сможет в полной мере ощутить все преимущества при редактировании фотоснимков и работе в многозадачном режиме. Передача данных производится при этом на самом высоком уровне.

Многообразие развлечений

Персональный компьютер HP Envy 23-d150er дает возможность пользователю синхронизировать фотографии с планшетом или смартфоном. Их можно всячески редактировать, в том числе добавлять подписи, поворачивать, обрезать и много чего другого. Любимыми снимками всегда можно поделиться со своими друзьями, родными и близкими при помощи социальных сетей за счет функции HP Connected Photo.

Камера

Компьютер оборудован фронтальной камерой TrueVision максимальной четкости, с помощью которой пользователь всегда будет выглядеть самым лучшим образом даже при полном отсутствии освещения.

Звук

Встроенная передовая технология под названием Beats Audio HP Envy 23 TouchSmart делает звучание самого высокого качества среди всех современных моделей персональных компьютеров. Поэтому звук при просмотре фильмов или видеоклипов будет таким же идеальным, как и изображение.

Благодаря встроенному в персональном компьютере программному обеспечению каждый пользователь будет в курсе всего, что происходит в последнее время на музыкальной сцене. Можно загружать несколько десятков треков, заказать билеты на концерт любимого исполнителя и получить неограниченный доступ ко всему, что есть в каталоге от компании Universal Music. И самое главное, что все это совершенно бесплатно.

 

 

Яндекс.Метрика