Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Смартфоны и компьютеры
Дата публикации: 11.06.2015

Обзор ПК Brain Top Gamer B50


Данный компьютер является системой из категории премиум и он собран из тщательно подобранных компонентов, которые прошли обязательное тестирование ведущими специалистами компании Brain. Он относится к системам топового сегмента, отвечающим самым высоким показателям производительности и качества. Кроме этого, в нем реализованы самые передовые технологии и решения. Для тех, кто привык получать от всего максимум, компьютер Brain Top Gamer B50 как раз именно то, что нужно. У данного персонального компьютера есть много важных преимуществ. Среди них самые основные:

  • многообразие игр с применением различных спецэффектов и возможностью максимальной настройки детализации всех элементов экрана;
  • в процессе просмотра видео в формате FullHD обеспечивается самое лучшее изображение;
  • быстрая обработка трехмерной графики;
  • высокая скорость передачи потоковых данных.

Персональный компьютер Brain Top Gamer B50 отличается от всех остальных систем тем, что он очень удачно сочетает огромный опыт создания подобных систем специалистами компании и передовые достижения в сфере цифровых технологий. Поэтому данный персональный компьютер способен обрабатывать даже самую яркую и насыщенную графику, а также выполнять любые ресурсоемкие задачи. Все это возможно благодаря большому объему оперативной быстродействующей памяти, передовой модели графической карты и мощнейшему центральному процессору.

В первую очередь компьютер Brain Top Gamer B50 – это игровая система, созданная с применением современных технологий и одновременно с этим сочетающая в себе высочайшее качество всех системных компонентов, от которых зависит стабильность работы всего компьютера при максимальных нагрузках. Благодаря использованию в данной компьютерной игровой системе самой передовой видеокарты, способной поддерживать современные технологии, любой пользователь может увидеть и оценить реалистичность и динамичность различных спецэффектов в играх, особенно трехмерной.

Современная графическая система дает возможность наслаждаться очень высоким качеством просмотра видео в формате HD.

Абсолютно все компьютеры данной серии несомненно отвечают всем требованиям качества и обеспечивают максимальную четкость изображения, плавность воспроизведения видеороликов и фильмов, а также масштабирование изображения в процессе просмотра фильмов в формате HD DVD.

 

 

Яндекс.Метрика