Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Смартфоны и компьютеры
Дата публикации: 10.06.2015

Обзор ПК Dell Alienware Aurora


Мощный и высокопроизводительный компьютер является довольно компактной и очень легко расширяемой системой, где установлена также мощная графическая подсистема. Ведь многие поклонники компьютерных игр, особенно трехмерных, требуют от видеосистемы своего персонального компьютера максимальной скорости реагирования и эффективности работы графического процессора. Но не стоит пользователям разочаровываться, так как данный компьютер является именно той системой, которая будет отвечать всем современным требованиям.

Благодаря таким высоким характеристикам каждый геймер сможет полностью погрузиться в игровой процесс и даже построить свою собственную систему с использованием передовых графических процессоров. При этом останется еще много места для высокоскоростной работы сети и кристально чистого звука.

В персональном компьютере Dell Alienware Aurora реализован центр управления под названием Alienware, благодаря которому пользователь имеет возможность получить простой и удобный доступ к различным приложениям, в частности к системе управления электрическим питанием AlienFusion и специализированным средствам настройки различных вариантов подсветки AlienFX. Новые версии операционной системы и регулярные обновления загружаются непосредственно в центр управления, что автоматически делает его средством, развивающимся непрерывно и дающего возможность производить настройки для каждого пользователя.

Данный персональный компьютер очень удобно модернизировать, в чем можно убедиться, просто заглянув внутрь. При этом нет необходимости в каких-либо специальных инструментах. Внутри корпуса сделана подсветка в пяти точках, которая питается от аккумулятора и будет работать даже во время отсоединения основного кабеля.

Для того, чтобы получить полный доступ к портам USB для подключения внешних устройств, достаточно просто надавить на переднюю решетку. Это очень удобно, так как больше не потребуется больше доступа к задней панели системного блока. Все порты устроены так, что зацепить при движении подсоединенные кабели практически невозможно. Благодаря такой конструкции пользователь имеет возможность избежать порчи и запутывания всех этих кабелей.

Вся работа системного блока Dell Alienware Aurora осуществляется за счет производительного блока питания мощностью 875 Вт. Необходимую температуру всей системы поддерживает Alienware CPU Liquid Cooling, благодаря которой о такой неприятности, как перегрев, можно позабыть.

 

 

Яндекс.Метрика