Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 11.05.2015

Навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR


Модель навигатора Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR очень функциональна, и при этом имеет невысокую стоимость. В ней имеется возможность загружать пробки через Bluetooth. У этого навигатора имеется встроенный видеорегистратор. Он способен снять видео среднего качества. Подобная функция работает практически без изъянов. Среди преимуществ данного устройства – нормальный отклик тачскрина. Но в условиях солнечного дня на дисплее весьма сложно будет прочесть информацию. Вообще, это недорогая модель. Но и модель 5850HDDVR мало выигрывает по сравнению с ней в плане соотношения стоимости и качества.

Теперь поговорим о внешнем виде и габаритах. Модель 5800BTHDDVR представлен в каталоге интернет-магазина на сайте http://www.foxtrot.com.ua и имеет довольно необычный вид по причине белого цвета корпуса. Также она имеет объектив камеры сзади. У устройства прямоугольный корпус, имеющий закруглённые углы, глянцевый маркий пластик. Также у него выступающий объектив. Что касается качества сборки, то оно не вызывает нареканий — здесь ничего не скрипит при давлении. Дисплей размещается на лицевой панели. У него имеются по бокам чёрные рамки. Панель, расположенная сзади, имеет белый цвет.

У устройства на верхнем торце располагается кнопка блокировки. Также здесь находится кнопка питания. Кроме того, там находится и слот, предназначенный для micro-SD. Здесь можно хранить записи с видеорегистратора.

Все иные разъёмы находятся в этой модели с правой стороны. Это и mini-USB, и аудио разъём. Также здесь вы увидите слот, предназначенный для карты памяти. Кроме того, здесь есть AV-вход.
Что касается габаритов устройства, то они составляют 136?84?19,3 мм. При этом вес устройства составляет 180 г.

Теперь о ПО и аппаратной части. Как аппаратная платформа, используется устаревший вариант — SiRF Atlas V (процессор). Он имеет частоту 664 Мгц. Что касается GPS-навигатора, то его работа обеспечивается с помощью ОС Windows CE 6.0. Для того чтобы хранить данные, имеется 4 ГБ внутренней памяти. Вам этого вполне хватит. Для сопоставления – карты России имеют вес от 1 ГБ. При необходимости вы можете установить карту другого изготовителя. При помощи карты памяти также всегда можно будет повысить объём доступной вам памяти. Что касается объёма оперативной памяти, то он составляет в данном случае стандартные для навигаторов 128 МБ.

Как навигационное программное обеспечение, здесь применяется собственное ПО. Оно имеет название Навител 7.5. На навигаторе вы увидите карты «Содружество». Это карты РФ, РБ, Украины, а также республики Казахстан. Также здесь есть карты Финляндии и Скандинавии. Вы всегда сможете обновить лицензионное программное обеспечение, а также карты до последней версии. Зайдите на navitel.ru, зарегистрируйте навигатор, и тогда перед вами откроется множество возможностей. Также вы сможете получить доступные обновления для навигатора. Их требуется скачать, а затем распаковать и скопировать.

 

 

Яндекс.Метрика