Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 08.05.2015

Модульные Смарт-часы


Сегодня смарт-часы обретают всю большую популярность, поэтому специалисты разрабатывают новые дизайнерские решения, чтобы продукт выделялся своей уникальностью. В этой статье рассмотрим продукт британской компании Blocks, которые нацелены разрабатывать модульные смарт-часы. Таким образом, смарт-часы Block позволяют пользователю самому выбрать нужные функции для своего устройства. Они интегрируются с помощью индивидуальных модульных блоков, которые составляют ремешок часов. На сегодняшний день среди доступных модулей есть сим-карта, микрофон, дополнительная батарея, датчик сердечного ритма, система позиционирования. Остальные на стадии разработки.
Уже в скором времени, разработчики предоставят примерно тысячу мест для тех, кто хочет получить уникальные смарт-часы. Отметим, что для того, чтобы стать участником и обладателем данного устройства, необходимо внести пятьдесят долларов. При этом эти средства затем войдут в стоимость изделия. К примеру, при покупке модели за 250 долларов, а это пять дополнительных модулей и цветной сенсорный экран, то окончательная стоимость будет составлять двести долларов. Такой депозит даст возможность и уверенность получения смарт-часов по доступной стоимости. Кроме того, дополнительные блоки тоже можно купить по сниженным ценам. Так как блоки будут выпускаться партиями, то внесшие депозит пользователи смогут быть первыми для получения часов.
Чтобы узнать более подробно, можно пройти на официальный сайт компании. На сегодняшний день нет информации о дате выхода в свет данных устройств. А вышеописанная компания продукт лишь в следующем году. Также пока нельзя сказать, сколько будут стоить данные умные часы. Можно сказать, что основной блок часов обойдется где-то в 150 долларов, а если захочется приобрести дополнительные блоки, то в зависимости от типа нужно будет за каждый платить от 20 до 40 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика