Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 04.06.2015

Все начинается с коридора


Первое впечатление считается самым важным. Поэтому особое внимание стоит уделять дизайну коридоров. Как правило, эти комнаты, не очень больших размеров. Но вот роль у них очень большая. На небольшой площади нужно суметь растравить мебель так , чтобы это было не только красиво, но комфортно и вместительно. Хорошо продумана обстановка в коридоре, местонахождение всей мебели, будет не только визиткой вашего дома, он поможет сохранить порядок в помещении. Ведь когда есть куда поставить обувь или повесить пальто, не нужно будет носиться с этими вещами по всей квартире, и искать нового удобного для их места.

В поисках идеальной стены

Коридор всегда первым встречает хозяев дома, а также их гостей. Здесь нужно разуться, раздеться и тогда лишь пройти в дом. У многих из нас, есть привычка опираться на стены, когда разуваемся или же когда ждем, говорим. Поэтому стены в коридоре, больше всего бывают грязными. Есть отличный способ, который поможет не менять каждый год обои или красить стены. В коридоре, нужно использовать материалы, поверхность которых, будет очень хорошо отмываться.

Для того, чтобы убить двух зайцев одним ударом (сделать помещение красивым и удобным), нужно использовать специальные краски и обои. Ламинированные обои – это идеальный материал, что поможет не только украсить комнату, но и легко поддается чистке. При этом он не теряет свой эстетический вид. Сохраняет цвет. И необходимость в их замене появиться лишь тогда, когда вам самим они надоедят.

Второй вариант – это силиконовые и силикатные краски. Они очень хорошо наносятся на любую поверхность. Не трескают со временем. А также не теряют свой цвет, свою насыщенность. Они очень хорошо моются, поэтому обновлять верхний слой стен, можно будет не часто.

Поскольку коридоры очень маленькие, то и мебель для этой комнаты должна иметь не большие размеры. Можно покупать шкафы, шкафы-купе, или же угловые варианты. В частности, шкаф белый купить. сайт dachniykapriz.ru поможет. Все это будет подходящим вариантом решения проблемы, с малой площадью.

Если ваш шкаф будет маленький, то это не значит, что он не вместительный. Мал да удал – это именно о мебели для коридорах. Если купить шкаф, что будет высокий, но узкий, то тогда проблема с вместительностью вас беспокоить не будет.

Также в коридоре должна быть мебель для обуви. Лучше всего выбирать высокий вариант. Он тоже будет вместительным, но в тоже время места будет занимать минимум. Запомните, коридор – это визитка вашего дома. Именно от первого впечатления о нем, будут судить о достатке и статусе хозяев дома.

 

 

Яндекс.Метрика