Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты и мобильные телефоны
Дата публикации: 02.06.2015

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2


Сегодня в нашем обзоре речь пойдет о «Samsung Galaxy Tab 2» модификации «7.0 P3110 16Gb». Это – новинка производства одного из известных гигантов электроники – корейской компании «Samsung».

В первую очередь, данное устройство подойдет тем пользователям, которые не представляют своей жизни без Интернет-серфинга. Учитывая это маленькое «но», создатели корейцы не поленились и добавили в девайс несколько интересных «фишек», которые дадут возможность пользователю меньше утомлять себя при длительном использовании планшета и пользоваться интернетом с большим удобством. Несмотря на то, что внешний вид у планшета является достаточно строгим, это делает его более практичным и солидным.

Внутренняя начинка планшета надежно защищена от жесткой агрессивной среды корпусом, имеющим повышенный запас прочности (если речь идет о мелких повреждениях). Корпус собран, что называется, на «отлично», все элементы и панели скомпонованы очень плотно, зазоры между ними – очень малы. Само покрытие корпуса планшета очень приятно на ощупь. На задней крышке есть очень мелкий рисунок, благодаря чему ее совершенно невозможно запачкать, стереть или оставить на ней отпечатки своих пальцев.

Экран диагональю в 7 дюймов с разрешением в 1024 х 600 пикселей передает высококачественную картинку с максимальным количеством деталей. Богатейшая палитра (16 000 000 цветов и невообразимое количество оттенков) делают передаваемую картинку невероятно насыщенной. Соотношение экрана 16:10 позволяет смотреть фильмы в высоком качестве. Благодаря очень хорошему углу обзора при долгой работе с планшетом глаза пользователя не чувствуют усталости.

Стабильность в работе, быстродействие и успешную обработку данных планшету обеспечивают следующие компоненты: «мозг» (современный микропроцессор «TI OMAP4430» с тактовой частотой в 1000 МГц) и оперативная память в 1024 Мб. Все «железо» находится под управлением операционной системы «Android». Также в планшет встроен Wi-Fi-приемник, благодаря которому возможен доступ к беспроводному Интернету.

Графическая система планшета позволяет работать с мультимедийными материалами с максимальным удобством, также существует поддержка динамических видео игр. 16 ГБ встроенной памяти позволят вам хранить гигантские объемы информации: сотни фотографий, игр, программ, тысячи музыкальных композиций, десятки фильмов и еще много другой информации. Также благодаря встроенному беспроводному интерфейсу планшет может обмениваться данными с другими подключенными электронными девайсами.

 

 

Яндекс.Метрика