Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 03.06.2015

«Афоня» – интернет-магазин качественной сантехники


Благоустройство каждого дома зависит от многих факторов. Например, от микроклимата, дизайна помещения, а также от качества установленного оборудования, мебели, приборов и сантехники. К сожалению поставки всех необходимых коммунальных ресурсов, к квартирам в нынешнее время происходит очень несистематично. Как результат, практически постоянное отсутствие теплой воды в квартирах, домах. Прекрасной помощью в достижении автономии горячей воды, является установка водонагревателя. Большой популярностью среди водонагревателей разных видов и типов, пользуется газовая колонка бош. Качественную сантехнику, в том числе и водонагреватели предлагает интернет-магазин сантехники «Афоня». Ссылка сайта магазина находится ниже – afonya-spb.ru.

В каталоге данного интернет-магазина находятся товары всех сегментов рынка, которые может включать в себя понятие сантехника. Данный магазин реализует:

  1. Раздел ванны: ванный изготовлены из чугуна, акрила, стали, ванны с вмонтированным гидромассажем, средства для ухода за ваннами и гидромассажем, шторки на ванну, экраны под ванну. В этой категории предоставлены товары от разных производителей.
  2. Мебель для ванных комнат: тумбы, шкафы, зеркала и прочее. Здесь товары предоставлены от разных производителей.
  3. Смесители.
  4. Унитазы, раковины, биде.
  5. Системы инсталляции.
  6. Душевые кабины.
  7. Аксессуары для санузлов.
  8. Мойки: угловые, накладного типа, встраиваемого типа, измельчатели для моек, тумбы.
  9. Плитка.
  10. Водонагреватели, газовые колонки: проточные и накопительные.
  11. Радиаторы и полотенцесушители.
  12. Обогреватели: конвекторы, инфракрасные, камины, тепловентиляторы, тепловые завесы, пушки.
  13. Теплые полы и греющие кабеля.
  14. Водопровод и система отопления.
  15. Товары для канализации.
  16. Насосы, системы водоочистки.
  17. Вентиляция и кондиционирования.

Кроме разнообразия товаров, покупателю понравится то, что товар находится в разных ценовых категориях.

Особое внимание хотелось обратить на газовые колонки немецкой фирмы Bosch. Данная фирма завоевала звание образца качества, надежности и функциональности товаров. Колонки данного производителя полностью адаптированы для использования в наших реалиях и имеют большую эффективность и производительность. Также стоит отметить, что срок гарантийного обслуживания данных колонок составляет 24 месяца. Все колонки фирмы Bosch имеют необходимый уровень безопасности газового оборудования. Обратившись в данный интернет магазин, вы получите качественную консультацию, а также помощь в выборе того или иного товара.


Монтаж Geberit Monolith для умывальника

 

 

Яндекс.Метрика