Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 01.06.2015

Слим и универсальные ноутбуки


Отдельный класс  ноутбуков– это универсальный компьютер. Этот класс весьма распространён, в счет, своей удобности для большинства мест человеческого труда. Подобные устройства,это  компромиссное решение всех типов, ведь они указывают хорошую мощность, и при этом всем обладают достойными габаритами и удельнойувесистостью. В том числе, время эксплуатации в автономном режиме, серьезно вышеподобного параметра у всех десктопов. Т. е. тут можно проследитьотличное сочетание увесистости, размеров, времени в режиме автономнойэксплуатации, функциональности ОС, а такжебольшого числаиныхчерт.

Удобная диагональдисплея для девайсов такого типа составляет пятнадцать дюймов. Увесистость универсальных девайсов, приблизительно колеблется в диапазоне двух-трех килограмм. Время функционирования в автономном режиме  может составлять около четырех часов, может даже преувеличивать данный показатель, это конечно же, естьпрекрасным показателем в этих весьмамощных  девайсах. Наличие USB-портов, и других коммуникационных возможностей, а такжедругие схожие черты, в главном остаются на высотедескноутов, только за редким исключением иногда в состоянии быть качественно убавлены.

Разработчики данных девайсов, проделали серьезный упор на переносимость устройства. И поэтому серьезно уменьшились размеры в сравнении с мобильными ноутбуками. На данный момент толщина девайса составляет около трех сантиметров. В том числе, была урезана диагональ до тринадцати дюймов,  чтобы обеспечить более длительную автономнуюэксплуатацию. Подобные модификации серьезно урезали функциональность и работоспособностьтоненьких Slim-девайсов. Например, часть USB -портов перенесли на репликатор, или док-станцию, DVD-привода вообще не наблюдается.

 

 

Яндекс.Метрика