Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 03.06.2015

Как подобрать бижутерию к наряду?


Бижутерия прекрасно дополняет повседневный наряд. Он украсит самое скучное платье и подчеркнет все ваши достоинства.

Бижутерия прекрасно подходит для женщин любого возраста, независимо от их внешности. Чтобы выбрать для себя такие украшения, следует придерживаться простых правил.

Выбираем наряд

Прежде чем купить какой-то аксессуар, нужно определиться, с чем вы собираетесь его носить. Иногда бывает, что вам хочется купить в магазине какую-то милую вещицу. Вы приносите ее домой, начинаете примерять к разным нарядам и оказывается, что вам не с чем ее носить. В результате, из-за таких спонтанных покупок в доме накопляется множество ненужных вещей, на которые вы потратили немало денег.

Как подобрать бижутерию под одежду?

Если вам нужна бижутерия интернет магазин предлагает широкий ассортимент такой продукции по доступным, демократичным ценам. Кроме того, в сети существуют специальные ресурсы, на которых можно составлять коллажи из различных вещей. Например, вы выбираете какое-то платье, после чего подбираете к нему сумку, туфли и бижутерию. Благодаря этому вы сможете посмотреть, подходят выбранные вами украшения к одежде или нет, и избежать ненужных покупок.

Как сохранить природную красоту?

Если говорить о внешности, то далеко не каждое украшение будет выгодно смотреться на любой женщине. Крупную женщину тонкие цепочки и браслеты делают еще полнее. Поэтому обладательницам пышной груди лучше не покупать крошечные кулоны на тонких цепочках. На таких дамах прекрасно смотрятся массивные бусы или браслеты. Цвет бижутерии должен соответствовать цвету сумки и обуви.

Выбор бижутерии и по типу лица

Хорошее платье и правильно подобранная бижутерия способны скрыть все недостатки фигуры. Для овального или круглого лица подходят объемные серьги, либо длинные украшения. Широкий лоб и узкую челюсть приводят в равновесие длинные украшения. Треугольные серьги скрасят тяжелую челюсть.

При покупке бижутерии не забывайте, что она не является свидетельством красоты и богатства, поэтому не стоит надевать на себя много украшений. Ваш образ должен быть естественным, легким и гармоничным. Выберите для себя определенный стиль и постоянно придерживайтесь этого направления. Не стоит смешивать бижутерию с драгоценными ювелирными украшениями, поскольку для всего приходит свое время. Воспользуйтесь этими простыми полезными советами, и вы будете выглядеть непревзойденно каждый день.

 

 

Яндекс.Метрика