Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Смартфоны и компьютеры
Дата публикации: 31.05.2015

HTC Desire Z – впечатляющий смартфон


Комбинация сенсорного экрана и QWERTY-клавиатуры обеспечивает телефонной трубке привлекательность в глазах пользователей.

Устройство имеет размеры 119 x 60,4 мм, оставаясь относительно тонким (14,2 мм) и легким (180 гр.), такие параметры впечатляют, учитывая, что у телефона имеется отдельный блок клавиатуры. Превосходный S-LCD емкостный сенсорный экран обеспечивает возможность отображения до 16 миллионов цветов в рамках пиксельного разрешения 480 x 800. Диагональ экрана составляет 3,7 дюйма, делая его идеальным для просмотра фотографий и видео с высоким качеством изображения. Дополнительные функции экрана включают акселерометр и датчик близости, оптическая сенсорная панель помогает навигации настраиваемого пользовательского интерфейса HTC Sense.

Чтобы предупредить пользователя о входящих вызовах и сообщениях, HTC Desire Z использует вибрацию и ряд функций с дополнительной возможностью выбирать файлы MP3 в качестве мелодии для звонка мобильного телефона, таким образом, пользователь может сразу понять, кто ему звонит в этот раз. Оставляющая руки свободными громкая связь обеспечена наличием микрофона с динамиком и 3.5-миллиметровым аудиоразъёмом, к которому можно присоединить гарнитуру или наушники для прослушивания музыки на встроенном медиаплеере.

Большой объём внутренней памяти обеспечивает хранение музыкальных и видео файлов, к тому же у телефона имеется возможность подключить дополнительный объём памяти до 32 ГБ, использовав микрослот для SD-карты. Этого, несомненно, будет вполне достаточно для потребностей большинства пользователей, поскольку такой объём хранения может вместить огромное число файлов.

Подключение интернета является абсолютно лёгким с HTC Desire Z. Благодаря HSDPA связи (в областях с покрытием 3G) и возможностью соединения Wi-Fi, пользователи могут наслаждаться быстрой работой в интернете с помощью программного обеспечения веб-браузера HTC, у которого есть некоторые приятные особенности, такие как автоматическое изменение размеров и местоположения текста или увеличение масштаба.

Удобный встроенный цифровой фотоаппарат на 5 мегапикселей представляет собой прекрасный инструмент для пользователей, увлечённых фотографией, и запечатлевающих самые неожиданные моменты вокруг себя, а также для тех, кто относится к фотографии немного более серьезно. Всё это стало возможным благодаря многофункциональному пакету улучшения изображений, включая автофокус, светодиодную вспышку, функцию обнаружение лица и геотегирование, которое функционирует благодаря GPS.

 

 

Яндекс.Метрика