Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 30.05.2015

Выход нового гаджета Lenovo Vibe Shot


Не секрет, что Lenovo считается одним из лидеров продаж не только в Китае, но и во всем мире. Популярность гаджетов пришла после того, когда начали выпускать качественные смартфоны, которые стали конкурировать с мировыми брендами. На днях выйдет в продажу новая серия смартфонов под названием Vibe. Отличие от всех остальных смартфонов будет заключаться в широких функциях и низкой цене, что уже привлекает множество потребителей. У телефона Lenovo Vibe Shot есть несколько особенностей, которые выделяют его от остальных моделей. Речь идет о камере, которая делает снимки высокого качества.

Особенность гаджета

Если говорить о дизайне, то он вполне стандартный. Корпус сделан из алюминия, а края телефона закруглены. Эксперты оценивают качество на 4, то есть оценка весьма высокая. На что можно обратить внимание, так это на подсветку, так как телефон подсвечивается не только классическим цветом, но розовым оттенком. Данный телефон можно преподнести как подарок любимой девушке.

Кстати, экран смартфона заслуживает всяческих похвал, так как сделан очень комфортно. Телефон удобно держать в руках, выполняя на нем различные функции. Одновременно можно звонить, воспользоваться интернетом и смотреть видеоролики. Разработчики смартфона сделали разрешение экрана 1920х1080 пикселей. В данном случае соотношение качества изображения и энергопотребление оптимальное. Очень удобный скроллинг, а все благодаря эффективному мультитачу.

Технические характеристики

Смартфон Lenovo Vibe Shot имеет мощные технические характеристики. В первую очередь хотелось бы сказать про процессор Snapdragon, который сделан на базе восьми ядер. Тактовая частота процессора составляет 1,5 ГГц. Данная мощность с легкостью позволит играть в видеоигры и пользоваться различными приложениями. Так же радует и оперативная память, так как имеет огромный размер – 3 Гб.

Внутренняя память телефона доходит до 32 Гб, но это не предел. Можно с помощью MicroSD расширить ее до 128 Гб. Как было отмечено ранее, камера у телефона качественная с высоким разрешением – 16 Мпикс.

Многие эксперты отметили в этом телефоне множество положительных функций, которые сделают покупателя чуточку счастливее. Но самое главное то, что, несмотря на мощные технические характеристики, телефон будет продаваться по весьма низкой цене. Через несколько дней Lenovo Vibe Shot появится на полках российских магазинов.

 

 

Яндекс.Метрика