Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 27.05.2015

Программа 3ds Max и ее возможности


3ds Max – одна из самых интересных компьютерных программ, существующих на данный момент. Впрочем, фактически это даже не одна программа, а целый пакет. Его возможности поражают воображение, поэтому желающих 3ds max купить сегодня очень много. Но в чем же заключаются достоинства данного программного обеспечения? Главным образом, в том, что с его помощью можно реализовывать самые смелые идеи в сфере 3D-графики и мультимедиа. В настоящее время пакет 3ds Max широко используют для этих целей во всем мире.

Возможности 3ds Max

Итак, в каких же сферах применяется данная программа? В первую очередь, она используется при создании рекламы и компьютерных игр. Профессионалы знают, что если 3d max купить, можно создавать любые спецэффекты на своем компьютере. Но, конечно, для этого нужно обладать немалыми знаниями и опытом. По теме этого ПО написано огромное количество учебников, которые в общей сложности содержат тысячи страниц полезной инфомации. Кроме того, сейчас много бесплатных видеоуроков в сети. А в некоторых городах можно записаться и на обучающие курсы (правда, на платные). Так что, если у вас есть желание создавать собственные миры с помощью данной программы, вы вполне можете реализовать свою идею.

В этом случае вы сможете создавать трехмерную графику и различные движущиеся изображения. Это очень востребовано, к примеру, в сфере компьютерных игр. Они с каждым днем становятся все сложнее и все лучше прорабатываются с точки зрения графики. Над этим трудится множество специалистов. Кстати говоря, с помощью 3ds Max можно создавать не только рекламные и игровые ролики, но даже целые полнометражные фильмы. К примеру, всем известный «Аватар» был создан именно с помощью данной программы. Конечно, это заняло много времени. Но результат того стоил.

 

 

Яндекс.Метрика