Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 22.05.2015

Новости о смартфоне Ritzviva X45 ANTI-FALL


Сегодня стало известно, что в активную продажу запущен новый смартфон, чуть менее популярной марки производителя под названием Ritzviva X45 ANTI-FALL . Бренд Ritzviva известен менее остальных в России по очевидной причине: не существует столь широкой рекламной кампании в СМИ и других рекламных ресурсах, чем у остальных марок. Но не смотря на это, данный гаджет вполне заслуживает внимания. По той причине, что заключает в себе относительно доступную для широкой аудитории стоимость и присутствие достойных качеств, которые необходимы современному пользователю.

Общие черты Ritzviva X45 ANTI-FALL

Одной из главных особенностей этой новинки можно назвать устойчивый к возможным падениям корпус. Технология против падения главным образом заключается в выступах с боков смартфона. Эта, уже не инновация, дает некоторую гарантию, что камера и сам дисплей не будут разбиты при случайном выпадении из рук владельца. Производители говорят о том, что этот прием использован впервые, хотя на самом деле такая практика существует некоторое время.

При этом внимания заслуживает цена новинки. В России этот гаджет можно приобрести в пределах 15 000 рублей. В различных торговых точках цена может несколько колебаться, везде эта цифра ближе к 15 000 рублей.

Технические характеристики и параметры

Процессор имеет в себе четыре ядра. Такой показатель гарантирует качественную и быструю работу в области приложений, столь популярных среди всех категорий смартфонов. В частности, работа с несколькими задачами и программами параллельно не станет сложностью и будет выполнятся в достойном режиме.

В аппарате предусмотрено наличие двух сим-карт. Этот параметр для ряда пользователей имеет существенное значение.

Дисплей средних размеров — 4,5 дюйма, что не столь громоздко, но вместе с тем подходит под общепринятые современные стандарты гаджета. А вот что касается разрешения экрана, то оно находится на довольно среднем уровне и изображение не отличается высококлассным качеством — всего 960×540 мегапикселей.

В основу положена операционная система ОС Android 4.4 , что пользователю дает возможность управлять и пользоваться всеми доступными приложениями с ресурса PlayMarket.

В целом – это бюджетная линейка смартфонов. Но в качестве дизайна телефона можно найти некоторое сходство с Vertu. Для кого-то это может стать преимуществом новинки

 

 

Яндекс.Метрика