Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 20.05.2015

Японская фирма придумала смартфоны для дайверов


Как известно, японская фирма Kyocaer Corporation, которая пытается делать самые прочные смартфоны, недавно смогла создать новый мобильник Он отлично подходит для использования в экстремальных условиях. Это модель Kyocera Torque G02.

Данный смартфон, как обещают разработчики, обладает рядом уникальных свойств, например, он очень устойчив к соленой воде, поэтому его оценят те, кто хотел бы вести съемку под водой, в море или океане. Причем, что интересно, режим записи видео или фото срабатывает автоматически, т.к. на смартфоне есть специальные датчики давления. Дисплей этого смартфона – 4,7 дюймов, у него имеется четырехъядерный процессор, тактовая чистота которого 1,4 ГГц. У смартфона 2 Гбайта оперативной памяти и 16 Гбайт постоянной расширяемой памяти.

Компания Kyocera постоянно радует пользователей любопытными новинками. Зимой этого года она вывезла на выставку в Испанию «внедорожный» смартфон, у которого имеется солнечная батарея. Для его изготовления была использована особая панель Wysips Crystal. Она имеет фотоэлементную пленку, толщина которой около половины миллиметров, а прозрачность до 90%, поэтому она не мешает наслаждаться изображением. Эта панель может выработать около 5 миливатт на квадратный сантиметр поверхности, причем энергия образуется даже при искусственном освещении. Благодаря этой панели смартфон заряжается сам по себе все время, пока находится на свету. Поэтому такой смартфон можно подключать к электросети раз в несколько дней ил же недель. Для основы аппарата взяли модель 2013 года, у которого имелся экран в 4 дюйма и двухъядерный процессор, было 1 Гбайт оперативной памяти.

Как мы видим, компания Kyocaer постоянно удивляет пользователей интересными полезными новинками. Хочется надеяться, что очередные смартфоны этой компании будут пользоваться заслуженной популярностью.

На заметку: Добавить изюминку в интерьер помещения вы сможете с помощью хорошей люстры. В интернет-магазине http://www.100lamp.ru/lustry/favourite/ представлен широкий ассортимент световой продукции. Рекомендуем!

 

 

Яндекс.Метрика