Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Строительство
Дата публикации: 18.05.2015

Пластиковый плинтус


Ремонт является трудоемким и кропотливым занятием. Это связано не только с самим процессом ремонта, но и с моментом выбора материалов. Важно не только правильно подобрать материал для стен, но и для полов тоже. Необходимо строить свой выбор в зависимости от того, какой интерьер вы хотите получить. И выбрав соответствующие материалы, можно приступать к ремонту.

В завершении каждого ремонтного процесса является укладка напольного пластикового плинтуса. Пластиковый плинтус это современные планки, с помощью которых можно спрятать щели между полом и стеной. В наш современный век в магазинах можно найти такой плинтус разных цветовых оттенков и даже длины. Благодаря этому вы легко сможете найти тот плинтус, который лучше всего впишется в ваш интерьер и подчеркнет его особенные части. Кроме того, следует отметить, что на сегодняшний день купить пластиковый напольный плинтус очень просто, поскольку он является самым востребованным и легко приобретаемым материалом. Можно, конечно, купить и деревянные плинтуса, но они будут более дорогостоящими, и требующими постоянного ухода. Именно эти факторы являются отталкивающими, поэтому большинство предпочитает пластиковый плинтус.

Выделяют несколько преимуществ пластикового плинтуса:

- их легко чистить любыми подручными средствами;

- на них практически не пристает пыль;

- доступны по цене;

- долговечность и прочность материала.

Напольный плинтус, имеющий специальный канал, хорошо впишется в интерьер и подчеркнет напольное покрытие как из ламината, линолеума и даже ковролина. Благодаря каналу вы сможете спрятать провода, которые не будут мешать и раздражать.

Выбрав напольный пластиковый плинтус, вы будете приятно удивлены простотой его монтажа. В этом случае вам не потребуется использовать много подручных материалов, все что вам может потребоваться, это плинтус, дюбеля и шурупы. Во время монтажа может случиться то, что плинтус нужно согнуть, тогда не нужно прикладывать много усилий. Место, где будет сгиб необходимо всего лишь нагреть и согнуть. Остается просто прислонить плинтус к стене и полу и закрепить. После того как весь плинтус будет уложен, можно приступать к проводам, их всего лишь нужно просунуть в канал. После чего все углы и стыки закрываются специальными заглушками.

Стоит также отметить, что в последнее время популярность набирают и наливные полы. И для их конечной отделки, можно также применять пластиковый плинтус.

 

 

Яндекс.Метрика